Модные оттенки этой весны

Институт цвета Pantone составляет список самых модных цветовых решений не только на год, но и на каждый сезон. На этот раз среди весенне-летних фаворитов оказалось много сочных и чувственных оттенков. При этом есть шикарные цвета для нежных и утонченных натур.
Очень давно не было настолько большого разнообразия действительно женственных оттенков!

Мы расскажет тебе о 12 самых модных оттенках грядущего весенне-летнего сезона.

Модные цвета весна-2019

Фиеста
Название этого цвета уже вызывает ассоциацию страсти, праздника и энергии. Очень красивый и правильный оттенок красного, который подойдет и блондинкам, и мулаткам.


Глубокий бордо
Подобные оттенки зачастую присутствуют в осенних коллекциях дизайнеров, но в этом году он будет украшать весну. Обрати внимание на изделия из лаковой кожи — они выглядят очень эффектно в оттенке глубокого бордо.


Куркума
Это именно тот цвет, который смотрится эффектно как на светлой, так на загорелой коже. Дизайнеры предлагают с первыми лучами солнца надевать монохромные образы цвета куркумы.

Живой коралл
Живой коралл — главный цвет 2019 года. Его можно смело носить круглый год, но, пожалуй, весной он будет наиболее уместным. Яркий, но не кричащий и в меру нежный оттенок шикарно смотрится на блестящих и атласных тканях. Также советуем обратить внимание на трикотаж в таком цвете.

Розовый павлин
Смелый ярко-розовый оттенок покорил воображение дизайнеров. Костюмы и платья этого цвета смотрятся просто шикарно!

Стебель перца
Приглушенный зеленовато-желтый оттенок стебля перца органично вписывается в весеннюю палитру, разбавляя яркие красные и оранжевые оттенки.
Особенно хорошо он смотрится на бархате и хлопке. Вот только бледнолицым русоволосым женщинам носить этот оттенок нужно аккуратно и обязательно разбавлять яркими вещами или держать его подальше от лица. Например, можешь выбрать юбку, шорты, брюки, сумку.

Золотая осина
Самый сочный и яркий цвет весны и лета. Солнечно-желтый оттенок уж точно станет фаворитом среди многих модниц.

Синяя принцесса
Этот оттенок добавит свежести и прохлады в весенне-летний гардероб. Королевский синий цвет шикарно смотрится на всех тканях, и его легко сочетать с другими оттенками.

Тоффи
Очень вкусный оттенок знакомых из детства ирисок. Прекрасно смотрятся кожаные изделия этого цвета. Может легко использоваться как базовый или нейтрализующий цвет.

Манговый мохито
Еще одна вариация желтого цвета. Он на несколько тонов темнее и спокойнее золотой осины. Подойдет для создания деловых летних образов.

Террариумный мох
Поклонникам стиля милитари определенно придется по вкусу новый весенне-летний оттенок, олицетворяющий природную красоту листвы и деревьев.

Сладкая сирень
Самый романтичный и деликатный оттенок в весенне-летней палитре должен быть в гардеробе каждой модницы. Этот чувственный приглушенный розовый цвет с подтоном сирени создан, чтобы подчеркнуть нежную и утонченную женскую натуру.

Все цвета прекрасны и, как всегда, комплиментарные. Они легко сочетаются между собой, поэтому можешь выбирать как монолуки, так и надевать вещи разных оттенков или с интересными принтами. Очень здорово, что эта весна и лето будут очень красочными. Также не стоит забывать, что белый и бежевый — это классика весенне-летней палитры.
« Стильные идеи весеннего маникюра
Секреты гардероба для полных женщин »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивые цвета! Для отличного весеннего настроения!
0
А мне понравилось…
0
И опять нам внушают что модно.
0
  • avatar
  • Nata
Не люблю бордо, тем более глубокий. Хотя, на вкус и цвет, как говорится...))))))