Модные брюки этой весны

Лет семь назад большинство женщин в повседневной жизни отдавали предпочтение джинсам, но уж точно не брюкам. На сегодняшний день отношение к этому предмету гардероба кардинально поменялось. Сегодня женщины не смотрят на брюки, как на официальную униформу, а создают с ними удивительно стильные кэжуал аутфиты.


В преддверии наступающей весны, я представляю вам подборку самых актуальных моделей этого сезона.

Высокая талия







Выбирайте брюки с высокой или же завышенной талией. Они удлиняют ноги, стройнят, прячут не идеальный пресс. Кроме того, низкая посадка уже давным давно не в моде.

Прямые брюки




Прямые брюки — это классика, которая подходит под любой тип фигуры. Дизайнеры модернизируют в этом сезоне этот фасон и предлагают менять длину, делать подвороты или же отглаживать стрелки.

Клетка





Принт, который не покидает модный олимп. Клетка на обуви, пальто, свитере и конечно же брюках. Нам предлагают широкий выбор цветов, размера клетки, ее расположения.

Полоска




Ещё один модный графический принт нового сезона. Вы можете приобрести брюки с полоской в разных оттенка и толщины. Главное помните о том, что полоска должна быть вертикальной, ни в коем случае не горизонтальной. Данный принт поможет вам выглядеть выше и стройнее.

Широкие брюки




Широкие брюки от пояса — это мастхэв сезона 2019. Во-первых, это безумно удобно. А, во-вторых, мега стильно и свежо.

Теплые оттенки




Дизайнеры предлагают носить не только черно-белые варианты, но и брюки в теплых цветах: горчичный, винный, терракотовый и другие
« Стильная бижутерия этого года
Стильные идеи весеннего маникюра »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
мы плакали глядя на узников БУХЕНВАЛЬДА… а сейчас они на подиумах
+5
Многие из них классные, я бы одела!
0
многие просто ужасно смотрятся!