Стильные женские брюки 2019

Какой предмет одежды более всего ассоциируется у вас с женственностью и шармом? Я уверена, что большинство из вас считает эталоном женственности платья и сарафаны. С этим трудно спорить, но давайте попробуем сегодня немного отступить от традиционности. В брюках можно выглядеть не менее привлекательно! Не верите? Смотрите:


Давайте “пройдёмся” по самым модным фасонам. Один из таких — широкие брюки. Весьма свободный крой брюк был особенно актуален в 70-80-х годах прошлого столетия. Хиппи, стиляги, рокеры, да и те, кто ни к какой субкультуре себя не относил, с гордостью носили широкие брюки. Они, как правило, были ещё и очень длинными, часто волочились по земле. Такие модели брюк можно увидеть в магазинах и сейчас.
С чем носить? Водолазки, блузки с длинными рукавами, майки, объёмные и тонкие свитшоты — с этими деталями гардероба широкие брюки смотрятся вполне гармонично.


Ещё один модный тренд — белые брюки. Они могут быть как укороченными до уровня щиколотки, так и обычными. Не нужно думать, что они актуальны только весной и летом — в холодные сезоны тоже можно и нужно носить белое, разбавляя этим цветом унылую серо-чёрную цветовую гамму одежд прохожих. Главное, чтобы погода была не слякотная — отмывать белоснежные штаны от впитавшейся грязи — та ещё задача.


Кому носить? Всем! Кроме, разве что, излишне полных дам — белый цвет сам по себе делает любую фигуру чуть объёмнее, при наличии лишнего веса такой эффект нежелателен.
С чем носить? приталенные и прямые пиджаки, кардиганы (особенно выигрышно они смотрятся с укороченными штанами), джинсовые куртки, свитшоты с горлом, водолазки.

Брюки с завышенной талией — это то самое новое, которое “хорошо забытое старое”. Они были модными несколько десятилетий назад, и их носили все девушки вне зависимости от типа фигуры. Но сегодняшние модницы гораздо внимательнее: они прислушиваются к рекомендациям профи и подбирают фасон брюк в соответствии со своей индивидуальностью.

Кому носить? Девушки, которые считают свой живот недостаточно плоским, надев такие брюки, ощутят их утягивающий эффект. Они, подобно корсету, “спрячут” лишние сантиметры и сделают силуэт более подтянутым. Также такие брюки отлично помогают скорректировать пропорции фигуры: удлинить ноги и укоротить верх.
С чем носить? Свитер, гольф, рубашки и футболки. Правильно подобранный верх подчеркнёт грудь, в результате ваша фигура будет выглядеть безупречно!

А теперь попрошу чрезмерно впечатлительных читательниц отойти от монитора, а заодно и увести от него детей. Увели? Точно? Тогда рассмотрим ещё один пункт нашей статьи — кожаные брюки. Некоторые считают эту деталь гардероба пошлой, вульгарной и безвкусной, но, может быть, нужно взглянуть на кожаные брюки немного под другим углом?

Кому носить? Если выбрать зауженные кожаные штаны, то смотреться они будут как обычные узкие брюки из любой другой ткани. Такой фасон подойдёт высоким и худеньким девушкам;
Широкие штаны из кожи помогут визуально сузить бёдра;
Расклешённые брюки скроют полные икры.
С чем носить? Классические пиджаки и пальто, облегающие свитеры, рубашки, жакеты.

И, пожалуй, самый беспроигрышный вариант наряда на любой случай жизни — брючный костюм. Согласитесь, джинсы в торжественных случаях бывают и неуместны, а в платье или юбке не всегда удобно. Костюм, состоящий из брюк, пиджака и какой-либо базовой вещи — это то, что выручит вас в любой ситуации и на любом мероприятии. Вы будете выглядеть нарядно и вполне комфортно себя ощущать. И — да-да! — этот образ универсален, он подойдёт для всех леди:


А ещё и вечерний костюм подобрать можно:


Женственность заключается не только в летящих платьях, она идёт изнутри. Поэтому, даже будучи в брюках, можно оставаться самой настоящей Женщиной во всех смыслах этого слова!
« Куда и с чем носить белую блузку
Как отношения с отцом влияют на последующую... »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
юбки и брюки с завышенной талией мало того, что может утягивают живот (что спорно, если хочет, свисает ниже пуговки на поясе и всё), они точно на желудок давят, лишнего не впихнёшь. ))
+3
Чем уродливей- тем красивее…