Самые красивые мужчины 2018 года

Люди всегда стремятся найти для себя какой-то идеал: для подражания, для восхищения или просто для того, чтобы можно было просто им полюбоваться. Постоянно появляются какие-то рейтинги и топы, предлагающие посмотреть и выбрать самых красивых детей, женщин и мужчин.
Предлагаем познакомиться с мужчинами, признанными в 2018 году самыми красивыми.

Майкл Бакари Джордан — 10 место



Обаятельная улыбка этого смуглого красавца — актера уже не первый год сводит с ума представительниц слабого пола. Да и как не ослабеть, когда на тебя смотрит такой очаровашка?

Чагатай Улусой занимает 9 место



Турция всегда славилась мужественными красивыми мужчинами. Очередной раз это доказывает Чагатай, пленяющий любительниц любовных сериалов своей невероятной харизмой.

Генри Кавилл — 8 место



Англичанин Генри Кавил великолепен в роли супермена, хотя, на наш взгляд, еще более убедительно он смотрелся бы в рыцарских латах и доспехах. Красавчик Генри, с задумчивым взглядом, на 8 месте в рейтинге самых красивых мужчин мира.

Уильям Леви — 7 место


Брутальность 38-летнего испанца бросает к его ногам множество поклонниц. Сейчас он востребованный актер, хотя начинал свою карьеру с реалити-шоу.

Тони Махфуд на 6 месте


Популярный блогер является, к тому же, востребованной и успешной моделью. Невозможно отвести взгляд от его голубых бездонных глаз.

Марлон Тейшейра — 5 место


Открывает пятерку рейтинга белозубый Марлон Тейшера. Он является известной моделью, постоянно участвует в показах и фотосессиях. Женщин привлекает его некоторая наивность, удивительным образом сочетаемая с мужественной внешностью.

Макси Иглесиас — 4 место


Мягкая улыбка Макси манит с экрана вот уже много лет. Актерскую карьеру Макси начал в 7 лет, уже тогда и режиссеры и зрители обратили внимание на очаровательного мальчугана. Теперь же Иглесиас разбивает женские сердца постоянно. Однофамилец Энрике находится на четвертом месте нашего списка.

Джейми Дорнан — 3 место


Британский актер, модель и музыкант.

Зейн Малик — 2 место


Харизматичная внешность Зейна едва ли не отвлекает поклонниц от его музыкального творчества. Зейн Малик на второй ступени рейтинга.

Ким Тхэ Хён


Этот японский певец очень неожиданно попал в лидеры, опередив брутальных и мужественных мужчин. Однако, его милое, еще даже немного детское лицо очаровало многих женщин, что и помогло ему занять первое место в Топ-10 2018 года.
« Зимние образы, которые безнадежно устарели
Идеи эффектного маникюра »
  • -43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
ким тхэ хен!!! корейский певец! лидер группы B T S
+7
Отчёт в противоположную сторону. Тут явно ошибка
+5
Ни кожи.ни рожи. Иглесиас симпатичный. А остальных-бы побрить.были бы похожи на людей. а то как будто не ухоженные. а Ким… вообще похож на девушку
+2
Тони Махфуд красавчик а остальные так себе.
+4
Мой мужчина красивее их всех )
Комментарий удалён за нарушение
+7
Кто вообще составлял данный рейтинг? Что это такое на 1 месте???
+11
Кто это такие? Широко известные в узких кругах люди? Если парочка симпотных, но не более… А уж про первое место вообще молчу, где там мужик то?!