Лучшие образы для будней

Практически каждое утро, собираясь на работу или учебу мы думаем о том, что же надеть? Поиск подходящего наряда, порой занимает довольно много времени и это служит причиной для опоздания.
Итак, что же надеть, как сочетать вещи между собой и выглядеть стильно?
Найдите брюки, которые идеально на вас сидят, сочетайте их с объемными свитерами для создания модного повседневного образа. Поверх можно надеть куртку-косуху, джинсовую куртку или пальто, разбавлять образ можно, добавляя очки, украшения, сумку, обувь, ремень на брюки.


Наиболее выигрышным вариантом станут широкие брюки, которые визуально делают ножки длиннее, а фигуру стройнее. Носите их с рубашками, блузами или обычной однотонной водолазкой. Добавьте небольшую подвеску на шею, а на руку наденьте часы или браслет.


Беспроигрышным вариантом на каждый день станет костюм, не важно с юбкой или брюками, главное, чтобы пиджак был свободного прямого кроя и удлиненным — сейчас это является одним из главных трендов. Пусть в вашем гардеробе будет два костюма: один однотонный пиджак+брюки, а второй в клетку юбка+пиджак или удлиненный жилет. Выбор огромен, а также меняя то, что можно надеть под низ, вы каждый день будете чувствовать себя по-другому. Образ можно обыграть украшения, чтобы он был еще интереснее.


Если вам на работу можно ходить в джинсах, то это просто отлично. Ведь с ними гораздо проще что-либо сочетать, самое главное, чтобы джинсы сидели на вас как влитые и подчеркивали достоинства фигуры.

Джинсы можно носить каждый день еще и на учебу, прогулку, пробежаться по своим делам и т.д. Они здорово сочетаются с водолазками, свитшотами, свитерами, рубашками и т.д.

А еще джинсы можно носить в любом возрасте, однако помните, чем вы старше, тем спокойней должен быть оттенок джинс, а их крой прямым без всякого декора и дырок. К джинсам можно подобрать пару ремней, тем самым еще больше подчеркнуть свою талию и свой стиль.

Платья — это всегда хорошо, а вот простое и теплое платье — еще лучше. Обратите внимание на вязаные модели, но не короткие. Длина ниже колен будет самой оптимальной, а такое платье придаст вам женственности и привлекательности, подберите сумочку, обувь и этого будет достаточно, ведь платье на женщине — это само по себе украшение.

Не бойтесь более длинных моделей, поверьте смотрится такая длина очень красиво, а подобрав правильную обувь: сапожки, ботинки, ботильоны на устойчивом небольшом каблуке вы будете выглядеть как с обложки журнала.
« Бесценные советы для обладательниц тонких волос
Как за 15 минут в день выглядеть подтянутой,... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.