Что будут носить этой весной продвинутые модницы

Топ-7 стильных трендов весны 2019 года. Весна приближается с каждым днём (ураааа!) и пора бы ознакомится с самыми яркими трендами нового сезона.


А уж понравятся они вам или нет, решитесь ли вы на них или нет-дело личное. Вероятно, у вас уже есть трендовые вещи весеннего сезона-2019.

Оттенки розового



Розовый цвет не сходил с подиумов модных домов на показах весна-лето 2019 и был представлен всеми его оттенками. От фуксии до пыльной розы. Любой женщине в любом возрасте подойдёт этот цвет. Главное, найти подходящий оттенок.

Змеиный принт



Самый быстрый способ стать ультрамодной-это добавить в образ одну вещь со змеиным принтом. Будь то обувь, сумка, брюки, юбка. Помните, что этот принт «требует» сочетаний с нейтральными оттенками.

Сумки необычной формы


Круглые, полукруглые, треугольные, овальные, вытянутой формы, сундучком. Каких только многообразий не было на показах! Всё это так или иначе отобразиться на уличной моде и весной 2019 мы увидим немало необычных вариантов женской сумочки.

Плиссе


Плиссировка продолжает своё триумфальное шествие и всё больше вещей она захватывает. В прочем, обычным модницам вполне хватит плиссированной юбки, но особенно хороши весной юбки пастельных оттенков.

Цветочный принт


Неизменной популярностью весной и летом пользуется цветочный принт. Многообразие его вариаций поражает. Если хотите приобрести вещь, которая будет в моде много лет-выбирайте мелкий принт. Он выглядит более благородным и стройнит.

Кружево из хлопка


Затейливые узоры кружева из хлопка покорили множество модниц и они пока не готовы расстаться с ним. Весной этого года мы увидим немало кружевных блузок, юбочек и платьев из этого материала.

Солнечные оттенки


Лаймовые, горчичные, апельсиновые-все они способны изгнать зимнюю хандру и настроить на встречу весны. Совсем не обязательно покупать блузку или платье такого цвета, яркий платок и сумка вполне подойдут!

Кепки


Вы раздумываете, какой головной убор присмотреть для этой весны? Не раздумывайте! Покупайте кепку (если она вам подходит, конечно). Кепка идеально подойдёт для создания стильного весеннего образа.
« Правила питания, чтобы убрать лишние килограммы
Продукты, которые всегда нужно есть вместе »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.