Вещи, которые превратят вас в икону стиля

Совсем не обязательно скупать все модные вещи каждый сезон, чтобы быть стильной и модной. Есть неизменные классические вещи, которые можно и нужно комбинировать с новинками и выглядеть иконой стиля.


Теперь о них подробнее:

1. Белая рубашка и шёлковая блузка



Белая рубашка, которая пришла в женский гардероб из мужского, заняла достойное место в нём. С ней можно создать множество образов, от кежуал до офисных. Шёлковая блузка всегда придаёт женскому образу роскошь, мягко подчёркивая фигуру.

2. Тренч и классическое пальто



Тренч и двубортное пальто -это классический вид верхней одежды, которая неизменно выглядит стильно и модно. Практически все известные модные блогеры обращаются к этой верхней одежде для создания стильного и современного образа.
3. Кожаные брюки и куртка
Кожаные брюки смотрятся смело и женственно. Они всегда были и будут неизменной классикой женского гардероба. Но не стоит увлекаться и сочетать в образе много кожаных вещей, это придаёт образу вульгарность. Кожаная куртка не выходит из моды несколько десятилетий подряд, меняется только её оформление.

4. Юбка-карандаш и юбка-миди


Юбка-карандаш подходит практически всем возрастным категориям и типам фигур. Она идеально вписывается в офисный стиль, с ней можно создать множество образов в кежуал-стиле. Не менее эффектной является юбка длины миди, именно эта длина делает фигуру женственной и элегантной.
5. Брючный костюм

Даже если вы работаете в офисе, у вас должен быть в гардеробе брючный костюм. Элементы брючного костюма можно носить как вместе, так и по отдельности. Покупая его, всегда учитывайте этот момент. Приталенные классические костюмы уже не в моде, присмотрите более свободные фасоны.

6. Платье-футляр и платье А-силуэта


Правильно подобранное платье-футляр преображает фигуру женщины, скрывает недостатки и подчёркивает достоинства. Платье А-силуэта было, есть и будет классикой женского гардероба.
7. Джинсы

Из всего многообразия фасонов джинсов выбирайте те, которые идеально сидят на вашей фигуре. Не стоит гнаться за модными трендами. Обычные классические джинсы зачастую делают образ более стильным, чем новинки.

8. Туфли-лодочки


Обычные туфли-лодочки пользуются спросом уже много десятилетий. Не всегда стоит выбирать туфли на высоком каблуке, появилось много удобных вариантов этой обуви. Бежевые или чёрные туфли-лодочки должны быть в гардеробе любой модницы.

9. Качественная сумка


Сумка должна быть не только красивой и модной, она должна быть качественной. Качественная сумка делает образ дороже. А вот неправильно подобранная сумка способна испортить его.

10. Свитер и кардиган


В холодное время года необходимостью являются свитера или кардиганы. Делайте ставки на классические фасоны и расцветки. Неизменно элегантно выглядят свитера и кардиганы классического фасона нейтрального цвета.
« Продукты, которые сделают волосы здоровыми
Впечатляющие результаты преображения »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Хорошая подборка советов.