Стильная обувь 2019

Не секрет, что именно обувь создает окончательное впечатление о нашем образе. Вот почему при ее покупке нужно учитывать не только показатели качества, но и модные тенденции.
В моде остался острый и квадратный носок. Стильным считается сочетание узкого носика с низким каблуком. Каблук предложен в разных геометрических формах – клиновидный, треугольный, круглый, квадратный. Очень модной будет обувь на высокой платформе, шпильке.









Декор

В новых коллекциях прослеживается тяга дизайнеров к разнообразным лентам, ремешкам, шнуркам.
Также обувь украшается стразами, жемчужинами, камнями, вышивкой в виде цветов, деталей из металла, бахромой и мехом.







Принты

Предложенный принт – животные мотивы, гусиная лапка, клетка разной величины, горошек.



Цветовая гамма

Тренд сезона – белый цвет и его оттенки, переливающиеся космические цвета и все возможные варианты ненатуральных, химических и кислотных оттенков. Также популярны – серый, светло-розовый, красный, желтый, синий, светло-голубой.

Материалы

Для изготовления обуви используются натуральный и искусственный мех, бархат, вставки из силикона, перья. Тренд сезона – сочетание трикотажа и кожи.

Как носят модную обувь 2019?

Стилисты предлагают носить обувь с носками, которые могут быть разных цветов с рисунком и без. Главное условие – носки должно быть видно.

Обувь сезона 2019. Модели «Обувь гораздо важнее костюма или платья. Лучше купить одну пару хороших туфель, чем три пары плохих». Марлен Дитрих.
Ботильоны – изготавливают из кожи, замши, текстиля, велюра, меха. Эти материалы комбинируются либо используются по отдельности. В новых коллекциях представлено широкое разнообразие цветовых решений. В тренде модели классически белого и черного цвета, яркие и с кошачьим окрасом. Такая обувь декорируется стразами, бахромой перьями, мехом и шнуровкой.


Ботинки стилизованы под армейские – грубые ботинки соединили в себе элегантность, и удобство. Они украшены высокой шнуровкой и имеют расцветку под камуфляж.



Полусапожки – с заостренным тонким носком и на тонкой подошве декорированы широким каблуком. Многими дизайнеры используется игра на контрасте цвета и материала.



Сапоги – чулки облегают ногу, подчеркивая её контуры. Цветовая гамма варьируется от ярких до пастельных тонов. Особое предпочтение отдаётся белому цвету.





Сапоги с мегошироким голенищем – такая модель может быть мягкой и жёсткой. Она дополняется шнурками и затяжками.




Сапоги – гармошка – высокие сапоги на треугольном каблуке со шнуровкой для регулировки объёма. В новых коллекциях такие модели представлены в большом разнообразии.


Джорджио Армани: «Дешевая пара обуви — плохая экономия. Не экономьте на главном: обувь — основа вашего гардероба.»
Ботфорды – это самые популярные модели в этом сезоне. Они выполнены в различных материалах и в их сочетаниях: лак, кожа, текстиль, бархат, замш. Подошва может быть тонкой, обувь может иметь низкий каблук. Изюминкой выступает шнуровка спереди, и очень большая длина. Сапоги реально можно спутать с брюками. Цветовой спектр – от постельных до насыщенно ярких оттенков.




Босоножки, туфельки на ремешке в форме Т. Декорированы ремешком с застежкой на щиколотке и подъёме.



Босоножки – популярны модели с высоким, закрытым подъёмом на низком тонком каблуке шпильке.

Сабо – Мюли — данная модель перекачивала с показов предыдущего года. В коллекциях появились образцы с острым и квадратным носом и большим разнообразием принтов. Цветовая гамма – от яркого насыщенного цвета до спокойных пастельных тонов.


Босоножки на тяжёлой подошве – универсальная обувь, которая подойдёт под любой образ. Широкий каблук, тракторная танкетка сочетаются с резинками и ремешками, что делает эту модель удобной и элегантной.

Классика, лодочки – такие модели представлены в широком разнообразии расцветок. Такая обувь может иметь открытую и закрытую пятку, разный по форме, толщине и высоте каблук. Особый акцент сделан на носок, он обязательно заострён и отделан металлом, лаком, замшей, текстилем или кожей.

В тренде балетки – с острым носиком и открытой пяткой или подъёмом.

Лоферы приобретают заостренный носок, низкий объемный каблук с умеренным декором.



Туфли родом из средних веков имеют квадратный носок и такой же широкий и квадратный каблук. Грубый и неотёсанный вид обуви ставит ее в самый центр внимания.


Туфли на шнуровке с открытым верхом – делается акцент на контраст шнуровки с основной частью. Эта обувь — что-то среднее между лодочками и босоножками.


Шлепанцы – будут актуальны модели из любого материала – текстиль мех, кожа, замша. Шлепанцы могут быть открытые, закрытые, на тонкой и толстой подошве, всевозможных цветов.

Эспадрильи находятся в топе модной обуви 2019 года. В тренде – открытые модели и эспадрильо на танкетке. Для украшения используют – камешки, потеки, блёстки, стразы, ленты и бусины.


Спортивная обувь сдаёт позиции и уже не пользуется популярностью как в прошлые года. Хотя, конечно, она не выходит из обихода целиком.
Кроссовки и кеды приобретают замысловатые формы и множество расцветок. Они представлены как на высоком, так и на низком ходу. Актуальным цветом становится белый. Украшается данная обувь стразами и бахромой.
« Как разрушить свое семейное счастье
Как вывести из организма токсины и сиять здоровьем »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну что вы? Очооочень красивенько и чрезвычайно удоообненько!!!
0
Аааа!!! Лопни мои глазоньки!!! Что это?! Мало того, что от содержания глаза кровоточат, так ещё и ошибка на ошибке. Ужас во всех смыслах!!!
0
Какой кошмар!
0
Пошлость и безвкусица!
+2
Какое гэ…
0
абсолютно на любой вкус и это замечательно!))
+2
МОДА, --взбесилась ведьма злая......! ?? Что ты людям предлагаешь ?? Совсем и не красивенько и вовсе не сосибельно!
+4
Ужас!
+2
Можно модели обуви создать хуже, жаль не возможно!!!
+5
Жуть, для Шапокляк.