Несколько уроков стиля для тех, кто перешагнул 40-летний рубеж

Дорогие читательницы! Сегодня хочу поделиться с вами дельными советами о том, как оставаться стильной в возрасте 40+.


Быть стильной хочется в любом возрасте. Сейчас для этого созданы все условия – вы можете носить то, что вам нравится, и при этом оставаться модной.
Совет 1


Не бойтесь носить модные сейчас аксессуары. Необычные ожерелья, двойные кольца, яркие серьги украсят любой образ. Но помните, что крупное украшение может подчеркнуть ту часть тела, на которой оно располагается.
Совет 2


Не забывайте про платья. Думаете, что вам не подходят любимые фасоны? Это совсем не так. Добавляйте к своим любимым платьям интересные аксессуары, носите черные платья или юбки, которые всегда подчеркивают вашу женственность.
Совет 3

Свитер – это то, что будет классно смотреться на вас в любом возрасте. Поэтому вооружитесь фотографиями модных свитеров с прошедших осенне-зимних показов Недель мод и найдите подходящие вам модели в ближайшем торговом центре.
Совет 4

Вырезы также могут украсить ваш наряд. Их не стоит бояться – аккуратный вырез лодочкой или классический овальный подчеркнут плечи и линию шею. Вырез может спасти образ, который кажется неудачным, и привнести что-то новое в полюбившееся сочетание одежды.
Совет 5

Отбросьте строгие пиджаки. Яркие и необычные модели с декоративными элементами, несомненно, можно носить в офис, на встречи, деловые завтраки, поздние ужины и дружеские посиделки. В общем, яркий пиджак создаст стильный образ в любой комбинации. Лично мне очень нравятся белые удлиненные пиджаки с «брызгами» различных цветов. Свежо и необычно.
Совет 6
Никогда не пробовали носить кожаные вещи? Сейчас самое время. Кожаные брюки, необычный пиджак из заменителя кожи стильного карамельного оттенка, кожаные аксессуары помогут вам создать гармоничный образ.

PS: Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Желаю здоровья, счастья и семейного благополучия. Спасибо, что вы всегда со мной. Удачи в новом году!
« 3 кризисных возраста в жизни по версии ученых
Чем заменить традиционные оливье и селедку под... »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
почему всегда всё про худышек, а полненькие, что не женщины?