Как задержать наступление старости, и выглядеть моложе лет на пять

Кого-то сама природа одарила не стареющим видом, и люди в 50 лет выглядят на 35 – 40 лет, а кому-то надо приложить немалые усилия, чтобы задержать старение.


Специалисты в области искусства омоложения организма советуют 5 способов выглядеть моложе, один из которых – создание контрастов на лице с помощью косметики. Его в списке этих способов можно поставить под номером 1.
Обратите внимание на свои губы. Глядя на себя в зеркало, вы видите увядающие бледные губы, указывающие на ваш возраст. А губы женщины нынче “в тренде”.



Так вот почему ваши коллеги по работе собрались в косметический салон с целью накачать свои губы силиконом.
Не спешите следовать их примеру. Увеличенная верхняя губа увеличивает и возраст женщины, а нижняя пухленькая «детская губка я а возраст уменьшает. Чтобы подчеркнуть это — выделите ее по контуру карандашом и нанесите помаду.
Сияющий взгляд, выразительные глаза создаются при помощи светлого корректора либо теней, которые вы наносите на веко под самую бровь.
Это хитрость, которые изобрели звезды Голливуда: в Голливуде даже 50-летние актрисы свободно играют роли 17-летних девушек, и все благодаря макияжу, секреты которого помогают киноартистам надолго сберечь образ молодого человека или девушки.


Летний загар никак не сделает ваше лицо моложе, а только прибавит ему старости, подчеркивая морщины на лице.
Поэтому старайтесь меньше подставлять свое лицо солнцу и сохраняйте естественный цвет своей кожи. Выходя на улицу – применяйте тональный крем
Известно, что ближе к старости волосы начинаю седеть. Вы беретесь за их окрашивание. Не меняйте природный цвет ваших волос на какой-нибудь другой: если вы светленькая – то такой должна быть и краска, а если черноволосая – то и краску подбирайте черную.
Возраст как бы сам по себе замедляется, ведь ваш образ не меняется.

Без единой морщины останется ваше лицо, если вы будете его омолаживать с помощью природных компонентов. Маска из ягод клубники, свежий огурец, придадут вашему лицу свежести и задержат старость. Кожа становится упругой, морщины исчезают И никакого дорогого «лореаля» не понадобится. Только надо заниматься этим постоянно, а не время от времени.
« Модные валенки этого сезона
Сколько нужно времени для сна людям разных... »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Если вы желаете дольше оставаться молодыми, бросьте есть мясо, бросьте пить алкоголь и курить табак, не пейте молоко, сократите потребление вами других молочных продуктов, сахара и соли, увеличьте потребление вами фруктов и старайтесь пораньше ложиться спать. Ну и, конечно, позитивируйте ваше мышление и настраивайте себя на молодость. А вообще: молодость даётся нам не для флирта, а для неустанного служения во благо совершенствования реальности, поэтому Светоносцы могут рассчитывать на вечную молодость.
+2
тока секс!
+2
У здоровых людей аллергии ни на что нет. А у больных вечные жалобы и недовольства. Клубника стоит весной 350 руб за кг, а баночка крема с ненатуральными компонентами в среднем 1000 руб. Так что все натуральное полезнее и дешевле. Только на даче работать надо.
+2
Какой то детский лепет!
+2
Про огурец известно.от клубники-аллергия (.летом.клубника.дорогая. дачи- то нет). а возраст все равно никуда не денешь