Как правильно сочетать тени и губную помаду

Большинство девушек осведомлены о главном правиле макияжа – глаза или губы. Те, кто ему следуют, поступают весьма мудро, ведь иногда макияж может выглядеть тяжелым. Это происходит в том случае, когда создан сильный акцент и на губы, и на глаза.


Правильно подобрать цветовую палитру в мейк-апе – это целое искусство. Девушки, которые удачно с этим справляются, всегда выглядят красиво и уместно. С помощью статьи вы легко поймете, как же правильно сочетать оттенки теней для глаз и помады.

Бордовый и серо-коричневый

Такое сочетание подходит для вечернего макияжа. Насыщенный бордовый оттенок сделает образ более дорогим, а интересный серо-коричневый цвет отлично оттеняет губы. В этой комбинации акцент создается именно на них.


Изумрудный и персиковый

Эти оттенки, плохо сочетаемые на первый взгляд, на самом то деле смотрятся великолепно. Привлекающими внимание в такой паре предстают глаза. Нежный персиковый цвет добавит пухлости губам, а выразительный изумрудный сделает взгляд более выразительным.


Нюдовая помада и фиолетовые тени

Идеальная палитра для повседневного макияжа. Помада нюдовых оттенков смотрится очень привлекательно и совсем не вульгарно. Главное, лишь подобрать нужный тон. Нейтральный цвет губ дополнят красивые тени фиолетовых оттенков.


Красный и золотой

Если вы хотите почувствовать себя королевой на официальном мероприятии, то смело выбирайте такое сочетание. В этой паре акцент больше идет на губы, но и глаза тоже не отстают. Золотой мерцающий оттенок манит за собой. А от нежно красных губ невозможно оторвать взгляд.

Розовый и нежно-голубой

Еще одна неожиданная комбинация. По отдельности голубой и розовый не представляют особого интереса, но вместе они преображаются, создавая необычное сочетание.

Коралловый и шампань

Эти цвета можно носить и в повседневности, они легкие и нежные. Макияж, выполненный в таких оттенках, получается естественным и незаметным. При этом он создает эффект сияющей кожи. Нежный перламутр на глазах сделает их более открытыми.

Розовый и белый

Матовая розовая губная помада в сочетании со светлым макияжем глаз выглядит кокетливой и невинной. Белый цвет сочетается со всем, но с розовым он выглядит нежно и романтично. К тому же, светлые оттенки всегда визуально увеличивают глаза. А если у вас тонкие губы, то нанесите капельку блеска в их центральную часть для создания дополнительного объема.

« Гормоны, из-за которых женщины стареют раньше...
Польза овсянки для организма »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
куклы…
0
На мой взгляд, все модели выглядят слишком вызывающе