Как носить шубу этой зимой

Шуба-это особенный предмет в гардеробе. Раньше она считалась признаком богатства, сейчас же шубу позволить себе может каждая женщина. Да-да, именно каждая.


Экологичные и бюджетные шубы из искусственного меха стоят, как хороший пуховик. Производителей таких шуб много и с каждым годом всё больше. Например, у нас средняя стоимость шубы под норку из экомеха в районе 16 000 рублей. Согласитесь, что не сравнить со стоимостью шубы из натуральной норки. Экологичные шубы мало чем на первый взгляд отличаются от натуральных, в них тепло и с ними можно создавать стильные образы.
Каковы стильные комбинации с шубой в этом холодном сезоне?

1. Шуба+кожаные брюки



Одним из востребованных трендов этой осени и зимы являются брюки из кожи или экокожи. В продаже есть утеплённые варианты, что весьма немаловажно. Шуба+кожаные брюки-одно из самых стильных и женственных сочетаний этой зимы.

2. Шуба+ботфорты



Ботфорты не теряют актуальности и в эту холодную зиму. Они несколько изменились, голенище стало более широким, но такие ботфорты подходят обладательницам стройных ножек. Обычные ботфорты всё так же в моде. Шуба (особенно короткая)+ботфорты- стильное и утонченное сочетание зимнего сезона.

3. Шуба+солнцезащитные очки


Практически все женщины в холодное время года совершают эту ошибку: они не носят очки. Защита от солнца требуется в холодное время года, особенно в ясные дни. Зимнее солнце, отражаясь от снега, заставляет хмуриться больше, вследствие чего мимические морщины усугубляются. Носите очки и зимой. Тандем «шуба+очки» не выглядит глупо для тех, кто знает толк в стиле, это основное сочетание самых модных блогеров.

4. Шуба+берет


Модный головной убор прекрасно сочетается со многими фасонами шуб. Главное, чтобы берет подходил именно Вам. Стильное сочетание «шуба+берет» сделает Ваш неповторимым и по-французски утончённым.

5. Шуба+джинсы


Обычные черные шубы вполне сочетаются с синими джинсами, но самым необычным сочетанием будут разноцветные шубы с джинсами. Красиво смотрится синий+тауп, синий+нежно-голубой, синий+белый и т.п. Классические шубы длины миди с джинсами лучше не комбинировать.

6. Шуба+шарф


Шарфом можно дополнить или украсить любую шубу. Можно комбинировать на контрасте, тогда шарф будет главным акцентом образа, а можно по сочетать по цветовой гамме с шубой. Или оригинально заправить шарф в пояс.
« Как сделать правильную растушевку теней
Ошибки, которые совершают полные девушки »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
спасибо