Стильные осенние образы для дам 45 – 60 лет

Женщина с годами может превратиться в «тетку», а может остаться прекрасной дамой. Кем стать – решать каждой из нас, но как по мне, с возрастом женщины становятся только красивее, а значит и про правильный гардероб забывать не стоит.


Хотя с возрастом многие женщины начинают наполнять свои гардеробы темными невнятными и неприметными вещами, которые способны убить любую фигуру. Но всегда найдутся и те дамы, которые смогут подать правильный пример!


Стильные образы для женщин 60 летНачать предлагаю с ярких акцентов, которые обязательно должны быть в образе! Не стоит бояться сочных красок, напротив, они всегда освежат образ и добавят ему изюминку.


Стильные образы для женщин 45 летTotal White Look – прекрасное решение, для сухих осенних деньков и важных мероприятий. Белый цвет освежит образ и придаст ему нотку праздничного настроения ( о да, белая одежда у многих ассоциируется именно с праздником). К тому же такой образ визуально сделает вас моложе.

Стильные образы для женщин 50 летИ еще немного про акценты, на этот раз в верхней одежде. Если полностью облачиться в белый цвет вы пока не готовы, то хотя бы уютный свитер или стильное пальто стоит выбрать в светлых оттенках.

Стильные образы для пожилых дамНу, а для любителей Total Black Look вот такие стильные варианты. Обратите внимание, что в образах использованы различные оттенки черного, чтобы не превратиться в кляксу. К тому же в первом образе есть акцент на брюках в виде рисунка, а на втором водолазка темно винного цвета – они придают образу изюминку.

Осенние образы для женщин в возрастеЭлегантность – отличное решение в любом возрасте. Причем варианты элегантных образов бывают как casual, так и более праздничные варианты. Оба образа смотрятся очень стильно и придают их обладательницам шарм. Берем на заметку!

Мода для женщин в возрастеКстати о шарме! Красивая шляпка – аксессуар настоящей леди, а с годами и вовсе #musthave! Никаких скучных капюшонов – только красивые шляпки, береты и шапочки, которые сделают образ утонченным и стильным.

Стильные образы осень 2018А вот стильный вариант образа в одной цветовой гамме – комбинируйте между собой соседние оттенки, чтобы создать гармоничный и спокойный образ. Только не забудьте про акценты в виде принта, хотя бы на одной вещи!

Мода 2019И на десерт сладкая парочка красивых образов на холодную погоду – обратите внимание, как темно – синий цвет красиво смотрится с оттенками бежевого. Если у вас темная верхняя одежда, то не забудьте про яркие/светлые акценты: перчатки, шарф, сумочка, сапоги и тд.
« Как выбрать удобную обувь на каблуке
Что мужчин привлекает в женщинах в первую очередь »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Великолепные образы.Просто высший пилотаж! Жалко нет ссылок где можно приобрести.
+2
Все симпатично, вот только мне не понятна мода на короткие брюки, они же делают фигуру бочкообразной…