Стильная обувь осень-зима 2018-2019

Уже настало время, когда нужно сменить легкие летние туфли и сандалии на утепленную осенне-зимнюю обувь. Однако мода на этот элемент гардероба меняется почти со скоростью света, гораздо чаще, чем тренды на аксессуары. Поэтому прошлогодние модели сейчас уже неактуальны.
При покупке новой пары следует обращать внимание не только на красоту, но и практичность. Важнейшим фактором при выборе также является и качество материала, из которого изготовлена обувь.


Это тот предмет, на котором не стоит экономить. Состояние вашей обуви многое говорит о человеке, например, какой у него статус и степень аккуратности владельца такой пары.
В 2018-19 годах тренды на обувь меняются не так кардинально, как в прошлые периоды. Отличаются лишь важные детали, сочетания и подача.


Итак, давайте рассмотрим, какие же модели обуви на пике популярности осенью-зимой 2018-2019.

Полусапожки с квадратным каблуком

Эта тенденция, пришедшая из Италии, невероятно популярна в этом сезоне. Эта обувь есть в гардеробе практически каждой девушки, потому что она не только отлично смотрится, но и ходить на ней одно удовольствие. Устойчивый квадратный каблук легко сочетать с юбками-миди, платьями и пальто. Образ с джинсами выглядит легко и непринужденно, такой стиль кэжуал хорош для повседневности.



Вечная классика

Натуральная кожа или замша всегда была на пике модных трендов, ведь она отличается исключительным качеством. Только не носите скучный черный цвет. В этих годах популярны кирпичный, кремовый, дымчатый синий и фиолетовый оттенки. А интересные металлические пряжки добавят изящности.



Сапоги-гармошка

Высокие сапоги, верх которых напоминает гармошку, могут смотреться невероятно стильно, если правильно подать такой образ. Главное здесь отдавать предпочтение ярким оттенкам и комбинировать их с нейтральной одеждой.



Сапоги с лампасами

Стильная новинка не обошла даже обувь. Лампасы используются как декор костюмов, брюк, джинс, шорт и даже платьев, а теперь и зимней обуви. Возьмите во внимание, что такой элемент украшения используется только в одной детали стильного образа. Выбирайте фасоны с небольшим каблуком.

Обувь с принтом

Стиль печворк, кружево и вышивка набирает популярности и в обуви. Такие интересные сапоги или полусапожки с принтом не могут не привлекать внимание и восторженных взглядов.

« 10 продуктов, которые можно есть на ночь
Привычки, которые приводят к появлению большого... »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какие-то грустные валенки с отстающим каблуком