Какое платье надеть в новогоднюю ночь

Новый год – волнующий праздник, который создает настоящее волшебство в повседневной жизни. В этот особенный день всем девушкам хочется выглядеть превосходно и по особенному празднично. К этой важной дате стоит готовиться заблаговременно, лучшего всего за месяц.


Хоть времени еще предостаточно, но следует хотя бы иметь представление о платье, которые вы хотите надеть на Новый год. В 2019 году не нужно выбирать нейтральные или спокойные однотонные модели. Вы должны буквально сиять и блистать на празднике. В статье мы представим вас наилучшие варианты новогодних платьев. Эти фото помогут определиться с выбором.


В Новогоднюю ночь каждая девушка должна выделяться и быть неповторимой. Не выбирайте скучные и обычные платья.


В этот праздник вы будете сиять, словно голливудская знаменитость в платье блестящего серебристого цвета. Асимметричный фасон только добавит необычности, элегантности и стиля. К тому же, асимметрия всегда корректирует фигуру.

Платье с блестками привлекает к себе восхищенные взгляды, ведь оно смотрится по-настоящему роскошно.


Даже, если вас пугают чрезмерно экстравагантные решения, вы все равно сможете подобрать прекрасное платье на праздник. Эти модели, представленные на фото, объединяют в себе два трудно совместимых понятия – простоту и роскошь.



Бельевой стиль популярен не только в повседневной одежде. А в праздничном платье такой дизайн немного усовершенствован. Образ в этом необычном стиле выглядит невероятно женственно и элегантно.

Если вы хотите удивить окружающих людей восхитительным нарядом, отдайте свое предпочтение платью – макси из велюра. Роскошные темные цвета будут делать образ дорогим. Стоит только добавить немного сдержанных украшений для создания необычного лука. Кроме того, нежный материал будет очень комфортен для тела.

Очаровательная альтернатива платью – это стильный комбинезон. Он нисколько не уступает шикарным платьям. В такой одежде вы сможете выглядеть великолепно. Низ, состоящий из брюк прямого кроя, напоминает платье, но смотрится весьма необыкновенно.


Для девушек, которые хотят добавить сексуальности внешнему виду, но при этом не переступить тонкую грань на пути к вульгарности, смело могут выбирать платье с прозрачными элементами. Черный цвет в этом случае идеален. Под такой прозрачный верх стоит надеть черный плотный топ или бюстгальтер, чтобы выглядеть уместно.

« Как определить тип кожи лица
Как убрать мешки под глазами »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жесть! Наряды просто отпад и выбрать да же нечего среди них! У меня есть новое платье, которое да же соответствует символу года, так, что его я и одену! А эти наряды пусть автор одевает на Новый Год!
0
Одену своё новое.
+2
Само лучше в халате и тапочках! И никто не будет клеиться!
+3
Все для модельной внешности… Дайте фото для обычных российских женщин — ДАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ!
+6
КОШМАР!!!
+3
Все.что перечислено-для теплого климата