Как выглядеть стильно и просто в 2019 году

Казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы одеться просто. Но далеко не каждая девушка будет при этом выглядеть стильно. Для этого требуется не только знать, что подходит вам к лицу. Нужно быть в курсе хотя бы базовых модных новинок, чтобы образ не смотрелся устарелым.


В 2019 году особенности модного лука немного отличаются от прошлого года, поэтому они, несомненно, требуют внимания. Актуальным, как и для всех сезонов, будет базовый гардероб. Остальное же мы раскроем в данной статье, чтобы вы с легкостью могли стильно и просто одеться.
Стоит обратить внимание на сдержанную классическую одежду, но с нотками неповторимости и необычности. По прежнему актуален стиль 80-х, трикотажная одежда, бельевой стиль и милитари.

1. Смело надевайте клетчатые принты

Невероятно стильно, но при этом максимально элегантно выглядит клетка. Зимой 2019 года такая одежда набирает оборотов в популярности. Отлично смотрятся жакеты или костюмы в клетку. А клетчатый шарф будет выделяющейся изюминкой зимнего образа.




2. Теплые платья создают уютный образ

Нежные приятные текстуры никогда не теряют популярности. Теплое трикотажное платье сделает фигуру намного женственнее. Облегающая ткань может подчеркнуть все достоинства. Ведь зимой как никогда необходимо одеваться тепло, но это не мешает выглядеть красиво.


3. Оверсайз все еще в тренде

Одежда на пару размеров больше всегда привлекала девушек интересным видом. Такая одежда дарит чувство комфорта и уверенности в своей образе. Главное, подобрать подходящую модель, ведь чрезмерная мешковатость подходит далеко не всем. Интересно смотрятся кардиганы в стиле оверсайз. Такая одежда максимально простая, но в то же время стильная.


4. Цветочные принты добавят яркости классическим образам

Цветочный принт встречается на рубашках, платьях и даже пальто. Осенние платья с длинными рукавами и длиной ниже колен отлично дополняются таким декором.


5. Брюки – важнейшая часть базового гардероба

Для того, чтобы выглядеть идеально, но, не прикладывая особых усилий для этого, стоит просто иметь в своем шкафу брюки. Классические расклешенные или укороченные модели всегда будут смотреться шикарно, можно выбрать себе подходящие брюки в зависимости от особенностей фигуры.


6. Базовый гардероб – основа стильного образа

Благодаря скучным и однообразным, на первый взгляд, вещам можно создать невероятно стильным лук. Для 2019 года главными факторами неповторимого образа являются четкость линий, простота кроя и гармония цветовой палитры. Для неповторимого вида выбирайте спокойные оттенки, но комбинируйте их с одной яркой деталью, которая завершит образ.

« Розмарин для красоты наших волос
Правила, которым следуют богатые люди »
  • +68

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.