Как встретить год Свиньи

Чтобы следующий год прошел удачно, необходимо угодить новой покровительнице уже в новогоднюю ночь. Для этого нужно подобрать правильный наряд и приготовить блюда, которые придутся по нраву Желтой Свинье. Наши рекомендации помогут вам избежать неприятностей и привлечь счастье и успех.



В 2019 году бразды правления перейдут Желтой Земляной Свинье, что скажется на событиях ближайшего будущего. Если вы хотите, чтобы предстоящий год принес вам только счастье и позитивные перемены, необходимо достойно встретить покровительницу. Предлагаем вам уже сейчас узнать о том, в каком наряде провести новогоднюю ночь и какими блюдами можно порадовать Желтую Свинью.

В чем встречать 2019 год Свиньи

Желтый цвет — один из символов предстоящего года, поэтому его лучше всего использовать и в своем наряде. Женщинам прекрасно подойдут пышные платья и юбки, так как они помогут привлечь удачу и изобилие. Любительницам более сдержанных нарядов можно надеть маленькое черное платье, светлые брюки или комбинезоны, но в этом случае рекомендуется разбавить образ яркими аксессуарами, желательно из драгоценных металлов. Чтобы весь год в жизни была гармония, необходимо добавить элементы светлых оттенков, даже если это будет ремень или туфли.

Если вы предпочитаете классическое сочетание белого и черного, встречать 2019 год можно именно в этой гамме. Однако, чтобы ваш стиль не выглядел слишком официальным, следует учитывать некоторые нюансы. Например, вы можете надеть белую блузку или рубашку с пышными, объемными рукавами или кружевными вышивками. Золотой декор на верхней части наряда не только придаст вашему образу праздничный вид, но и привлечет богатство и успех.
Несмотря на сложившийся стереотип о неаккуратности покровительницы, Свинье не понравится, если ваш образ будет небрежным. Поэтому в 2019 году рекомендуется уделить особое внимание прическе, отдав предпочтение аккуратным укладкам. Чтобы уже к концу праздника ваша прическа не выглядела помятой, можно заранее закрепить ее заколками или шпильками, но при этом они должны быть яркого цвета и гармонировать с вашим образом.
Представителям сильного пола также следует заранее обдумать свой праздничный образ. Встречать покровительницу 2019 года в домашнем или спортивном костюме — самая плохая идея. Не стоит также надевать костюмы, в которых вы будете чувствовать себя некомфортно.
Яркие рубашки, галстуки оригинальных расцветок, бабочка — не только модный, но и самый удачный вариант для встречи Нового года 2019. Актуальными остаются брюки коричневого, бежевого и бордового цвета. Если вы желаете, чтобы ваш образ был лаконичным, сделайте основной акцент не на цвете одежды, а на аксессуарах. Таким образом вы сможете порадовать новую покровительницу и покорить сердца представительниц противоположного пола.
Желтая Земляная Свинья любит естественность, поэтому, несмотря на то, что ваш наряд должен быть праздничными, не стоит перебарщивать с аксессуарами и выглядеть чрезмерно ярко.

Что приготовить на Новый 2019 год

Любительница веселья и шумного застолья, Свинья обожает вкусно поесть. Мы представляем вашему вниманию список новогодних блюд, которые не только порадуют ваших близких, но и привлекут счастье в новом 2019 году.
Сложно представить новогодний стол без мясных продуктов, но в 2019 году стоит осторожнее подойти к выбору основных блюд и закусок из мяса. Как вы уже могли догадаться, свинина, колбаса, сало, ветчина и холодец — под запретом. Заменить свинину можно любым другим мясом. Как и раньше, популярными остаются курица, кролик, баранина и говядина. Прежде чем подать блюдо на стол, украсьте его при помощи овощей, фруктов или зелени. В этом случае оно будет выглядеть более ярко и аппетитно, что несомненно понравится покровительнице.


Салаты — самое распространенное блюдо новогоднего меню. Не стоит отказываться от рецептов, проверенных годами, таких как оливье, селедка под шубой, мимоза. Однако в 2019 году вы можете разнообразить свой стол салатом в виде хрюшки. Свинину, колбасу и ветчину в салатах нужно заменить любым другим мясом: присутствие свиных продуктов на столе может сильно огорчить покровительницу, что повлечет за собой беды и неприятности.
Несмотря на популярность мяса на новогоднем столе, также актуальными остаются рыба и морепродукты. В это случае вы можете выбирать любые понравившиеся продукты, но не стоит выбирать слишком постную рыбу, так как диетическая пища явно не придется по нраву покровительнице.
На новогоднем столе обязательно должны присутствовать закуски, но от колбасы придется отказаться. Заменить продукт можно любым другим, самое главное, чтобы тарелка с закусками выглядела ярко. В новом году покровительствующей стихией остается Земля, поэтому тарелку с закусками можно смело украсить зеленью. Такое блюдо обязательно принесет вам удачу в 2019 году.
Желтый Кабан очень любит сладкое, поэтому на столе обязательно должны присутствовать ваши любимые десерты. Печенья, торты и пирожные в виде хрюшек будут не только выглядеть необычно, но и привлекут счастье. Лучше всего подавать на стол десерты, приготовленные своими руками. Готовьте блюдо только в хорошем настроении и думайте о том, что уже в новом году вы и ваши близкие сможете стать счастливее. Так вы сможете привлечь благополучие и сохранить гармонию в доме в предстоящем году.
Желтой Свинье очень понравится, если на новогоднем столе будут присутствовать яркие и необычные коктейли. Готовить напитки можно и без добавления алкоголя. Отдать предпочтение лучше дорогим и качественным напиткам.
Новогодняя ночь — время чудес. Именно поэтому в этот период люди загадывают желание и искренне верят, что оно обязательно исполнится. Чтобы ускорить исполнение вашей мечты, воспользуйтесь эффективными ритуалами.
« Полезные свойства хурмы
Как подобрать свою идеальную помаду »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
какая хрень!
+1
++++++++++