Модные приёмы для полных красавиц

С помощью одежды можно так скорректировать недостатки своей фигуры, что их попросту никто не заметит. Только делать это нужно грамотно и обязательно с учётом особенностей вашей фигуры. Не всё, что советуют стилисты или модные журналы может подходить именно вам. Что стройнит, а что полнит?

Дама в чёрном



Ошибка: много чёрного нисколько не убавляет объёмы, а в каких-то пропорциях даже подчёркивает.
Необходимо создавать вертикальные линии с помощью одежды. Например, надев пальто или кардиган, вы визуально будете выглядеть стройнее и выше. Не избегайте ярких оттенков в одежде, и обязательно используйте пастельные!

Дама в полосках



Ошибка: далеко не вся полоска стройнит. То, что горизонтальная полнит, знают все. А вот что полнит и вертикальная, знает не каждая.
Нужно избегать комбинаций полоска+любой принт, даже если полоска вертикальная. Полнит так же крупная вертикальная полоска.

Дама в джинсах



Ошибка: обтягивающие джинсы не сделают вас стройняшкой, а слишком широкие добавят ещё объёма.
Нужно носить джинсы исключительно по фигуре. Кому-то хороши скинни, а кто-то в бойфрендах смотрится отлично.

Дама в мешке


Ошибка: кто-то сказал милым дамам, что балахоны скрывают их недостатки лучше всего и женщины носят какие-то непонятные мешки.
Наилучшим решением будет одежда по фигуре, это не та, которая обтянет всю фигуру целиком, а та, которая подходит именно вам. Приталенное платье А-силуэта смотрится намного лучше, чем платье-балахон.

Дама без пояса


Ошибка: многие женщины размера плюс сайз не подчёркивают свою талию. А зря.
Пояс не должен быть слишком широким или слишком ярким, лучше выбирать обычные пояски без декора. Так ваша фигура будет более женственной и пропорциональной.
« Правила питания, которые помогут победить...
Доказательства того, что макияж может сотворить... »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
глупости сплошные
+2
Мдя, с поясом-перебор!
Комментарий удалён за нарушение