Идеальные фасоны платьев для полных девушек

Женщинам в теле сложнее подобрать одежду, многие совершают фатальную ошибку, надевая вещи оверсайз, и этим делая свой силуэт еще массивнее. Другие наоборот выбирают слишком обтягивающие модели, тем самым выставляя напоказ изъяны.


Правильный выбор одежды может скорректировать особенности фигуры и скрыть недостатки. Для полных девушек секреты подбора одежды несколько отличаются, но и девушка с пышными формами будет выглядеть стильно, если использовать некоторые хитрости в выборе образа. Во всем нужно находить золотую середину, и при выборе одежды тоже. Статья поможет научиться выбирать фасоны платьев по типу своей фигуры.

1. Платье с А-силуэтом

Такой фасон подходит практически каждой фигуре, а дамам с формами он особенно подходит. Визуально платье придает стройности и помогает скрыть недостатки. Если женщина хочет убрать акцент на проблемную зону живота, такой силуэт решит проблему.




2. Платье с запахом

Модель такого платья считается самым идеальным для полных женщин. Она создает форму песочных часов, подчеркивая красоту декольте и бедер, при этом сужая талию. Лишь дополнив наряд стильным аксессуаром, и никто не сможет отвести восхищенного взгляда от такой женщины.



3. Платье-туника

Главное его достоинство – свободный крой, который не создает эффект мешковатости, а выгодно скрывает недостатки в руках. Для повседневной жизни такое платье незаменимо. Стоит лишь добавить тонкий ремешок, и образ заиграет новыми красками.



4. Платье-футляр

Для делового образа отлично подходит платье-футляр. Оно также очень универсально – всего лишь пару дополнений, и оно превращается в красивый нард для вечеринки. Интересно будут выглядеть приглушенные яркие цвета или же однотонные с необычными принтами.



5. Платье «летучая мышь»

Еще один привлекательный фасон для повседневности. Если талия и плечи – ваши проблемные места, то можно смело наряжаться в такое платье. Выбирайте модели без манжетов на рукавах, так как оно и без них достаточно массивное.

6. Греческое платье

Этот вариант позволяет женщине превратиться в королеву торжества. Ни одно мероприятие не обойдется без такого платья. Выбирайте модели из легких тканей, например, шифона. Он будет нежно струиться по плечам, создавая образ невесомости и хрупкости. Не забывайте про аксессуары, украшения и красивую обувь, они будут прекрасным завершением образа.

« Ошибки, из-за которых весь образ станет нелепым
Женщины, которые всегда нравятся мужчинам »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.