Доказательства того, что макияж может сотворить чудо с любой женщиной

Если вы женщина, то вам наверняка известно, что правильно нанесённая косметика может сделать из вас буквально другого человека.


Только открыв глаза утром, женщина видит в отражении совсем не Анджелину Джоли и ей приходится приложить немало усилий, чтобы привести себя в порядок и выглядеть на все сто. К тому же не каждая женщина наделена от природы невероятной красотой греческой богини и большинству приходится попотеть, чтобы стать красоткой. Известный визажист Гоар Аветисян — настоящая волшебница, ведь при помощи косметики она дарит женщинам волшебство. Мы предлагаем вам самим в этом убедиться!


























« Модные приёмы для полных красавиц
Продукты, которые нужно есть, чтобы не стареть »
  • +68

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Конечно, это великое искусство, но с другой стороны и бессовестнейший обман… Однако, хотелось бы для сравнения посмотреть на ту же Анджелину Джоли с макияжем и без… Может, она в обычных условиях тоже выглядит как кошка драная ...?
+1
Мастер высшего класса!
0
А смыв такой макияж, ни кто не пытался с собой покончить?
+4
Гоар часто работает с онкологическими больными, находящимися очень часто, в тяжелом состоянии. Женщины, получая такой кусочек радости в своей больничной жизни, благодарны визажисту. А обычной женщине делать или не делать макияж — это личный выбор.
0
М-да! Мастер шикарный, конечно! Но жаль мужика, который познакомится с такой красоткой, а на утро увидит её истинное лицо)).
0
Ну, если нужен такой темп, чтоб познакомиться и тут же переспать..., то согласен, риск есть… Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское (по утрам) ..!
+6
Мастеру хвала, умница. Дарит людям радостные дни.
+7
Даа ничего не скажешь респект