100 идей шикарного матового маникюра

Хотите сделать свой образ действительно привлекательным и богатым? Обратитесь к
матовому маникюру, который вот уже который год популярен среди представительниц женского пола.


Матовый маникюр, вне зависимости от его цветовой палитры, прекрасно сморится в любых техниках оформления, с любым декором и совершенно на любой форме ноготков. Поэтому если вы хотите сделать свой лук незабываемым — выбирайте матовый нейл-арт, о котором вы в нашей статье получите более подробную информацию.

Лучшие цветовые решения для матового маникюра

Гармоничнее всего матовые ноготки смотрятся в темных и насыщенных оттенках, поэтому советуем присмотреться к таким цветам, как: черный, зеленый, фиолетовый, красный, бордовый или синий. Но вы можете без труда попробовать на своих ноготках и более нежные оттенки розового, желтого, бирюзового, голубого или белого цвета.




Однотонный матовый маникюр 2018-2019

Чтобы ваши ручки выглядели действительно красиво, совсем не обязательно обращаться к причудливым техникам, узорам и декору. Достаточно сделать однотонный матовый маникюр, который покорит ваше сердце своей простотой и лаконичностью.


Комбинированный матовый маникюр 2018-2019

Хотите привнести в свой образ оригинальности? Используйте в дизайне комбинирование глянцевого и матового покрытия. Этот необычный симбиоз стал уже довольно распространенной классикой в нейл-арте, поэтому не бойтесь к ней прибегать, в особенности, если вы любительница минималистичного нейл-арта.


Матовый маникюр 2018-2019 в технике омбре

Непревзойденные матовые переходы смогут растопить сердце любой модницы. Поэтому, если вы любите оригинальность, тогда техника омбре — точно для вас.


Матовый маникюр 2018-2019 в технике френч

Попробуйте соединить богатство матового покрытия с женственной классикой — френчем (лунным или французским).


Матовый маникюр 2018-2019 с пудрой втиркой

Создайте на своих ноготках просто сказочный дизайн, сочетая матовое покрытие с пудрой-втиркой. Смотреться подобный дизайн будет просто превосходно.


Матовый маникюр 2018-2019 со стразами

Блестящий декор в лице страз или бусин, поможет создать на матовом покрытии просто невероятно богатый эффект, достойный образа настоящих королев.


Матовый маникюр 2018-2019 с каплями

Еще один вариант интересного симбиоза матового и глянцевого покрытия, который идеально подойдет для женщин, предпочитающих лаконичность в своем образе.


Матовый маникюр 2018-2019 с геометрией

Геометрия — это настоящий тренд последних лет. Поэтому если вы хотите создать на своих ноготках модный матовый маникюр — обратитесь к геометрическим узорам, которые помогут вам добиться заданной цели.


Матовый маникюр 2018-2019 с акриловой пудрой

Акриловая пудра поможет вам создать оригинальный объемный рисунок, способный заставить все ваше окружение замереть от восхищения. Такой рисунок будет невероятно красиво смотреться в сочетании с матовым покрытием, поэтому попробовать подобный дизайн вы просто обязаны!

Матовый маникюр 2018-2019 с рисунком

Для тех, кто хочет создать неповторимый матовый маникюр, советуем обратиться к рисункам, которые могут быть выполнены в абсолютно разных техниках. Отметим, что самыми популярными рисунками считаются цветы, кружево, вензеля и, как мы писали выше, геометрические узоры.


Роскошный матовый маникюр 2018-2019









t





























































































































« Хитрости, которые позволят вам выглядеть моложе
11 видов каре для женщин после 40 »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.