Стильные платья под осенние сапоги

Наступление холодов заставляет девушек задуматься об обновлении своего гардероба. Осень диктует свои правила, и теплые модели одежды становятся незаменимым элементом осеннего образа.
Мода осенне – зимнего сезона немыслима без трикотажных платьев, которые ассоциируются с изысканностью и элегантностью. Мы расскажем вам о модных трикотажных платьях, которые сделают вас истинными леди.


Трикотажные платья для офисного стиля

Удобные трикотажные платья станут идеальным вариантом для офиса. Стоит отдать предпочтение длинным трикотажным платьям в приталенном силуэте. Если говорить о цветовой палитре, то для офиса идеально подойдут нюдовые оттенки. Дополнить образ можно стильным ремешком и осенними сапогами на каблуке.







Трикотажные платья с воротником

В холодное время года очень популярны трикотажные платья с воротником. Причем, воротник можно выбирать в различных вариантах: гольф, стойка или хомут. Если вы не хотите слишком закрытый образ, то избегайте длинных трикотажных платьев. Обратите внимание на такие платья в формате мини или миди. Однако любительницам длинных платьев можно найти компромисс. Например, выбирайте модели с разрезами.






Трикотажные мини – платья

Трикотажные мини – платья помогут создать эффектный и запоминающийся образ. Выбирайте платья свободного силуэта или немного приталенные. Если вы хотите создать воздушный и нежный образ, то используйте платья, по силуэту напоминающие свитер, и высокие сапоги. Что касается цветовой гаммы, то классические цвета вне конкуренции: серый, белый и черный. Однако если вы являетесь яркой и неординарной личностью, то вам подойдут яркие оттенки, которые способны поднять настроение в холодные осенние дни. Красный, синий, ярко – розовый – выбор креативных модниц.







Теплые платья для тех, кто любит вещи с изюминкой

Не всем по вкусу платье свитер классического кроя. Мы выбрали для вас самые модные модели, которые не только подчеркнет изумительность вашей фигуры, но и внесут изюминку в ваш образ.



« Какие цветы подходят вам по знаку Зодиака
Продукты, от которых нельзя отказываться даже... »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Трикотаж это вечная классика. Никакие тренды ему не помеха. Хорошая фигура и качественный трикотаж обеспечат вам прекрасное зимнее настроение )))
+2
Моя природная интуиция меня не подвела! Я — в тренде!