Роскошные платья для роскошных дам

Неважно, какая у женщины фигура, каждая всегда желает выглядеть потрясающе и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.
Платье для женщины это самый основной элемент гардероба, который способен придать вам максимум женственности. К тому же, многие из них для дам, имеющих несколько лишних килограмм, это настоящее спасение. Потому, что с помощью правильно подобранного платья, всегда можно скрыть все лишнее. Как раз с этим вопросом вам поможет разобраться данная статья.



Несколько советов

Выбирайте платье из плотного материала, оно подтянет немного фигуру и сгладит небольшие складочки.Не старайтесь делать выбор в пользу крупного или слишком мелкого принта. Средний размер это то, что вам нужно.
Самым выигрышным вариантом для полненьких женщин являются платья А-образной формы.
Если выбираете платье в горизонтальную полоску, дополняйте его длинным кардиганом или любой другой вещью, которая скроет бока.
Если вы планируете одеть красивое вечернее платье, то как бы идеально оно не скрывало ваши недостатки, обязательно воспользуйтесь утягивающим нижним бельем.
Для женщин с нечетко выраженной талией рекомендуется либо поясок либо какой-то элемент декора в области талии.

*








*
*
*


Варианты платьев

Платье с баскойЕсли вы обладательница пышных форм, то самым настоящим спасением для вас станет платье с баской. На сегодняшний день это самый популярный декор. Такое платье идеально скроет животик и широкие бедра, при этом не прибавив вам лишних килограмм. Кроме того баска отлично подчеркнет вашу талию. Самое главное, что эта универсальная модель подойдет для любого типа фигуры. Выбрав такое платье, не нагружайте его какими либо громоздкими аксессуарами. Сама по себе баска является хорошим украшением. Все остальное только утяжелит образ.



*

Платье с завышенной талией

Платье с завышенной талией это настоящая находка для пышных дам. Данная модель безупречно скрывает все лишнее и подчеркивает женственный силуэт. Такое платье позволит вам очень шикарно выглядеть на любом вечернем мероприятии.





*



Платье с запахом

Такое платье позволяет пышным женщинам выглядеть немного стройнее за счет того, что оно отлично подчеркивает талию при помощи пояса, а также бедра и грудь, таким образом облегает фигуру в нужных местах. К тому же из-за отсутствия каких-либо застежек, его можно регулировать в зависимости от ваших форм. Для девушек с такими характеристиками рекомендуются однотонные модели.

*



*


Платье — рубашка

Эта универсальная вещь должна присутствовать в гардеробе любой женщины. Подходит оно как молодым особам, так и зрелым. Главным преимуществом такого платья является то, что годится оно для любых случаев, как для обычной прогулки, так и для особого мероприятия, если его разбавить правильными аксессуарами. На девушках с формами, оно также смотрится отлично, скрывая проблемные зоны. Подчеркнув такую модель пояском, вы сделаете свой образ еще женственнее и привлекательнее.







« Невероятный рецепт, который устранит недостатки...
Советы, которые спасут вас в неловких ситуациях »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Классные девушки!
0
Что уж тут роскошного?????????? Кабанчики… хорошие… А платья красивые!
+1
Как раз что нам надо -Спасибо за подборку хороших фасонов!!!
+1
Красотки!
0
Много интересных фасонов, спасибо.