Причёски, которые идеально подойдут женщинам за 40

Женщинам после 40 необходимо прикладывать больше усилий, чтобы выглядеть потрясающе. Правильно подобранная прическа не сможет убрать морщинки и недостатки на лице, но сможет оттянуть все внимание на себя.
Чтобы в 40 лет выглядеть стильной и модной женщиной, рекомендуется отдать предпочтение коротким волосам. Мы расскажем о лучших коротких прическах, которые привлекательно смотрятся на женщинах старше 40 лет.


Двухцветные прически

Черно – белые цветовые решения являются популярным видом окрашивания, который выбирают женщины за 40. Такая прическа создает образ стильной и элегантной женщины.


Прически с добавление черного омбре

Эта ухоженная короткая стрижка выделит из толпы любую женщину. Добавление черного омбре на темные волосы – новая идея, которая завоевывает все больше популярности среди женщин за 40. Омбре освежает прическу и добавляет ей нотки элегантности.


Прически с выбритыми висками

Если вам кажется, что такая прическа подходит только молодым и дерзким девушкам, то вы ошибаетесь. Возраст не является препятствием для ношения коротких и стильных причесок. Барьеры разрушаются, и вы можете экспериментировать со своими волосами.


Огненные волосы

Если Вы всегда были живым и общительным человеком с чувством стиля, то не бойтесь выбирать яркие оттенки. Интенсивные красные оттенки – новая тенденция в этом сезоне, которая подойдет как женщине за 40, так и женщине за 60.


Серебристо – серые прически с гладкой текстурой

Если у вас толстые волосы, то такая прическа идеально подчеркнет объем ваших волос. Это универсальная короткая стрижка в модных серебристо – серых оттенках, которая покажет серые или серебристо – белые волосы в современном облике.

« Что состояние волос расскажет о вашем здоровье
Как обратить на себя внимание мужчин »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не для реальной жизни.Прически сидеть и ничего не делать.Только молиться на них
+5
  • avatar
  • athie
Хоть одну модель после 40-ка показали бы