Ошибки, которые мы совершаем при выборе джинсов

Любите ходить по магазинам? Думаю, да. Но нужно еще уметь правильно выбирать вещи. Джинсы уже давно вошли в базовый гардероб, поэтому правильно их подобрать — одна из самых главных задач каждой модницы. Есть 5 самых распространенных ошибок при выборе джинсов, которые вы теперь совершать не будете.


Неправильные карманы

Слишком большие карманы отвлекут внимание от ваших красивых округлостей. А низко посаженные карманы создадут впечатление отвислой попы, тогда ни о какой красоте пятой точки точно говорить не придется.


Слишком сильно подвернутый низ

Подворачивать низ модно, но нужно делать это правильно. Подгибать можно только один раз на расстояние не больше 5 см. Все остальное — грубо и некрасиво.


Неподходящий верх

Если джинсы узкие, то верх должен быть объемным. Можно, конечно, выбрать и обтягивающий вариант, если у вас красивый живот. Но вот если низ широкий, то верх обязательно должен быть узким. Иначе превратитесь в мешок.

Скинни подходят всем и ко всему

Вообще, с узкими джинсами нужно быть аккуратнее. Они полностью демонстрируют фигуру, а она идеальна не у всех. Очень часто лучше стоит подобрать слегка зауженные джинсы книзу.

Широкий ремень для создания силуэта

Если вы надеваете верх в стиле оверсайз, то джинсы должны быть узкими или зауженными. И надеяться, что широкий ремень на джинсах подчеркнет вашу фигуру, бессмысленно. Он является всего лишь аксессуаром, делая образ завершенным.
« Вещи, которые убивают женственность
Плюсы и минусы съёмных виниров »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А еще забыли написать про джинсы на бедрах. Когда женщина садится. видно разрез ( т.е видна вся попа).Очень «красиво» и главное.«модно». а т о мужики и не обратят внимания