Цвет волос, который стал хитом этой осени

Этой осенью набирает популярность цвет, который несет романтическую нотку опавших листьев и последнее горячее прикосновение летнего солнца. Цвет под названием Rose Brown наверняка понравится всем брюнеткам, такой оттенок также оживит светлые волосы.
Такой оттенок подойдет, как молодым, так и дамам элегантного возраста, этот цвет оживит ваш облик и придаст моложавости.






В прошлом году все говорили о розово-золотых волосах, но в этом году розовые коричневые заняли свое место на вершине.
Цвет Rose Brown отлично смотрится почти на всех оттенках темного, придает брюнеткам невероятный шарм, все взгляды будут прикованы к вашим волосам!


В зависимости от того, какое количество розового красителя использовать, прекрасный Ombre может варьироваться от брюнетки и персика до брюнетки и ярко-розового.




Розовые каштановые волосы, новый цвет, непосредственно предназначенный для брюнеток. Добавьте приятные розовые оттенки на темные волосы. Нам кажется, что этот цвет нужно попробовать всем брюнеткам! Все блондинки будут завидовать!


Такая техника окрашивания великолепно выглядит как на коротких, так и на длинных волосах, от темного к светлому розовому… будто яркие блики солнца играют в прядях и придают яркости своей обладательнице.




« 10 лучших советских рецептов красоты
В каком возрасте мужчины и женщины наиболее... »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.