Что убивает в девушке женственность

Вы можете носить идеальную одежду, иметь шикарное тело и пахнуть дорогими духами, но при этом не ощущать себя счастливой и желанной. Женская привлекательность – это не только красивая одежда и внешность. Это, в первую очередь, элегантность и женственность.
Мы расскажем Вам об 11 вещах, которые убивают в девушке женственность.


Привычка жевать жвачку

Жевательная резинка не является признаком плохого тона. Однако жевать жвачку с открытым ртом – ужасная привычка, от которой Вы должны избавиться прямо сейчас. Это выглядит очень вульгарно и некультурно. Запомните, жевать любую пищу принято с закрытым ртом.


Шумно есть за столом

Издавать шум во время еды является верхом неприличия. Старайтесь не разговаривать во время еды, чтобы не спровоцировать чавканье. Помните, даже при приеме пищи Вы должны выглядеть элегантно.


Сидеть нога на ногу

Сидеть нога на ногу считается неженственной позой и признаком дурного тона. Если Вы хотите выглядеть уверенно и элегантно, то сядьте прямо.

Опускать голову

Язык тела играет важную роль в вашем образе. Если Вы хотите произвести впечатление уверенного в себе человека, то не опускайте голову и плечи.

Чрезмерно злоупотреблять алкоголем

Элегантная и женственная девушка не может позволить себе напиться в доску и танцевать на столе в ночном клубе. Если Вы хотите выпить, то пусть это будет бокал дорогого вина в компании с близкими друзьями или коллегами.

Нецензурно выражаться

Если Вы постоянно всем хамите, Вы выглядите не самым лучшим образом в глазах окружающих. Ноль элегантности и ноль стиля. Помните, Вы не должны позволять себе дурные высказывания в адрес собеседника.

Грызть ногти

Привычка грызть ногти не подходит к образу истинной леди. Девушка, которая позволяет себе грызть ногти, выглядит невоспитанной и неуверенной в себе.

Вульгарно одеваться

Носите одежду в соответствии с местом, в которое Вы собираетесь, и временем года. Учитесь видеть разницу между сексуальностью и вульгарностью.

Сидеть с раздвинутыми ногами

Во – первых, это некрасиво. Во-вторых, это показывает низкий уровень вашего воспитания.


Говорить плохо о других

Истинная леди никогда не будет распространять дурные слухи и обсуждать в негативном ключе своих знакомых.

Излучать негативные эмоции

Окружите себя позитивными вещами и избегайте негативных мыслей, которые появляются в вашей голове. Всегда смотрите на ситуации в положительном ключе. Думайте о том, что неудача – это лишь толчок к новым свершениям.
« Нежный маникюр на короткие ногти
Шикарный нос без скальпеля »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.