Вещи, которые сделают образ роскошным

Какие вещи сделают ваш образ роскошным?


Есть такие вещи, которые меняют весь ваш образ. Некоторые откровенно дешевят, а некоторые даже при небольшой их стоимости добавляют в образ роскоши.
Есть ли такие вещи в вашем гардеробе?

1. Белые вещи



Будь то брюки, юбка или жакет. Они сразу добавляют в ваш образ элегантность и дороговизну. Носить этот цвет могут позволить себе далеко не все. Он маркий и многие просто жалеют денег на покупку белоснежной юбки или платья. А зря!

2. Топ или платье в бельевом стиле



Роскошное шелковое платье-комбинация в бельевом стиле однозначно сделает вас самой роскошной среди всех дам! Речь идёт, конечно же, не о деловых встречах, а о вечерних мероприятиях. Но даже в повседневном стиле платье можно скомбинировать с футболкой и кроссовками.

3. Красное платье


Это платье привлекает внимание всегда. Не бывает женщин, которым не подходит красный цвет, бывают неправильно подобранные оттенки. Подберите свой цвет, фасон и будьте самой роскошной!

4. Бежевые лодочки


Эта обувь воистину уникальна, она визуально удлиняет ноги и подходит к любому образу. Даже рваные джинсы становятся изысканным элементом образа. Только учтите, что речь идёт только о классических бежевых лодочках, обувь с закругленным концом и на платформе не добавит образу изысканности.

5. Очки


Тренды меняются, но неизменным остаётся то, что очки (да и любые вещи) нужно подбирать исключительно по типу вашего лица (фигуры). Например, сейчас очень актуальны очки «кошачий глаз», до этого все ходили в авиаторах. Не следуйте за модой без оглядки, носите те очки, которые вам идут. И всегда будете выглядеть роскошно!

6. Сумочка на цепочке


Из всех видов сумок именно сумка на цепочке добавит в ваш образ роскоши. С такой сумочкой дополнительные аксессуары в виде колец и браслетов чаще всего оказываются не нужными.
« Осенние образы в пастельных тонах
Продукты, которые нельзя есть на завтрак »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
почти все есть, кроме сумочки на цепочке)) не ношу маленьких сумочек)
0
Вещи как вещи; ничего особенного(роскошного)!