Стильная соломенная сумка

Соломенная сумка летом этого года становится одним из главных трендов. Универсальная, вместительная сумка, сделанная из соломы, будет полезна в самых разных ситуациях: С ней можно отправится на пляж, можно попробовать внедрить ее в деловой и вечерние образы.


Если у тебя в гардеробе есть этот супер-аксессуар, то предлагаем посмотреть, как носят ее в городе.

1. Французский шик. Собираешься на прогулку или в магазин, или в планах посиделки с подругами? Тогда попробуй совместить соломенную сумку с какой-нибудь моделью брюк или джинсов-клеш. Обрати внимание, что лучше всего использовать брюки с завышенной талией.



2. Нежность и грация. Горошек в моде постоянно! Комбинируй свою сумочку с нарядом в горошек. В качестве наряда могут быть использованы платья, а также юбки-миди или комбинезоны.



3. Тотальный белый. Этим летом также стоит обращать внимания на белые наряды. А соломенная сумка дополнит твой шикарный образ.


4. Романтика. Для вечерних образов попробуй сочетать соломенную сумку с длинными и воздушными платьями. В образе также приветствуются рюши и воланы.


5. Универсальность. Для любого мероприятия попробуй комбинировать соломенную сумку и шорты с высокой посадкой и легкой блузкой.
« Как я решила стать идеальной женщиной, которой...
Упражнения для концентрации внимания »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.