Советы, которые помогут скрыть живот и бока

Многие женщины беспокоятся об обвисших боках и выпирающемся животе, хотя по многочисленным опросам мужчины любят округлые женские формы.



Они считают, что это более привлекательно и красиво. Но, если мнения мужчин не достаточно, и вы все еще хотите скрыть свой живот под одеждой, это нужно сделать умным способом, иначе, есть шанс, увеличить объем ваших форм.
МЫ хотим показать вам список рекомендаций, которые помогут вам скрыть ваш животик и жировые с помощью одежды. Взгляните на ошибки, которые вы должны избегать, выбирая одежду.

1. Цвет одежды.


Одноцветная одежда — ваш лучший выбор. Темные цвета действительно позволяют нам выглядеть более стройными, но не нужно отказываться от более спокойных пастельных цветов. Вы можете носить мятный, бежевый, персиковый и бледно-розовый цвета. Следите за размером выреза на одежде — это действительно имеет важное значение.



Плотная одежда только подчеркивает недостатки ваших форм. Лучше носить более свободные модели, не выделяя талию и бедра.

2. Используйте в одежде вертикальные полосы.


Вертикальные украшения, принты и полосы заставляют нас выглядеть выше, визуально вытягивая силуэт. Но не маловажно учитывать ширину вертикальных полос и их частоту.


Широкие полосы могут сделать вас больше, поэтому выбирайте одежду с узкими и частыми полосками. Хорошо смотрится вертикальная полоска на какой –то одной части образа: кардиган, брюки, юбка или блуза.



3. Переключить внимание.


Отвлекая внимание от проблемных мест, можно сделать акцент, на какую – то другую часть тела, например можно выделить грудь или красиво показать ноги.


Интересная форма декольте на платье или блузе, юбка с разрезом, брюки интересного пошива — все это можно заставить работать на ваш образ. Главное – не переборщить с деталями вашего наряда.


4. Выбирайте одежду чуть длиннее колена или макси длины.

Когда дело доходит до платьев, то хорошим выбором будет фасон с длинной чуть ниже колена с крупным принтом.


Это пример обтягивающего платья, которое подчеркивает проблемную область. Попытка скрыть его драпировкой не принесла нужно эффекта.


Отличный способ скрыть живот – одеть трапециевидное платье без каких-либо облегающих фрагментов. Макси платья с высокой талией – является еще одним отличным вариант. Макси длина создает прямую линию, тем самым вытягивая силуэт.


5. Используйте одноцветный верх.


Одноцветные блузы и рубашки отлично работают в формировании образа не только делового стиля, но и романтического. Главное – соблюдать цветовую пропорцию. Например, яркая блуза отвлекает внимание от нижней части наряда и наоборот.


Хорошо играют в тандеме: черный и белый, синий и белый, зеленый и желтый.

6. Носите свободные топы, футболки, туники и рубашки.


Свободный кусок одежды в верхней части образа является отличным выбором, чтобы скрыть все недостатки фигуры.


Важно не быть слишком экстремальной и не перебрать с выбором размера. Это популярная ошибка, которая заставляет образ выглядеть еще больше.


7. Фасон брюк

Классические брюки прямого фасона – подходят практический любой женщине в любом возрасте. Чтобы уравновесить объемную верхнюю часть, нужно надеть брюки, расклешенные к низу.




8. Посадка джинсов.


Джинсы с высокой посадкой хорошо скрывают недостатки в области живота, создавая утягивающий эффект. Забудьте про джинсы с низкой посадкой – это ни ваш вариант!


Еще одна деталь – ремень. Он должен быть узким, чтобы не выделяться на фоне вашего образа.

9. Носить юбки.


Юбка-карандаш из плотной ткани или темного цвета с туфлями на высоком каблуке — еще одна хитрость скрыть недостатки вашего тела.


Слегка расклешенная юбка может быть альтернативой пеналу. Выбирая что-то подобное, вы можете получить яркий образ.


10. Носите кардиганы.


Кардиган-это универсальный предмет одежды. Он одинаково хорошо работает в паре с классическими брюками или джинсами, с юбками или платьями. Создавая вертикальную линию, кардиган вытягивает силуэт.


Кардиганы лучше носить открытыми, застегивая его вокруг места, где живот является наиболее заметным.

11. Аксессуары


Хорошо подобранные аксессуары к определенному образу отлично играют свою роль, отвлекая внимание от проблемных зон. Красивое колье, оригинальные серьги, модная сумочка, ремень – все это может вам в формировании костюма.


12. Прическа.


Ни секрет, что высокие прически вытягивают силуэт. Иногда достаточно конского хвоста или пучка на голове, чтобы добавить недостающие детали вашему образу.


13.Корректирующее белье.


Чтобы выйти на улицу, вам может понадобиться специальное утягивающее нижнее белье, которое скрывает недостатки тела. Такое белье подстраивается под нашу фигуру и скрывает все ее изъяны. Многие знаменитости любят такое белье: Опра Уинфри, Ким Кардашьян, Эмили Блант, Леа Мишель, Энн Хэтэуэй, Лена Данхэм, Адель.


На этом примере можно увидеть, как утягивающее белье преображает форму нашего тела. Такое белье действительно отлично подходит для особых случаев.
« Незабываемый маникюр для жаркого лета
20 стильных образов в стиле бохо »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Замечательные образы.Только красное платье с рюшами имеет неудачный разрез снизу, так по улице спокойно не пройти.Да ещё платье оливкового цвета из тонкого трикотажа все недостатки напоказ, да и худеньким оно так же навредит.
0
Пышечка-толстушка тоже ЖЕНЩИНА, хоть как скрывай, главное – не переборщить с деталями наряда(юбка плиссе, обтягивающее платье… ).
+2
в утягивающем белье летом смерть. блестящий ремень на такой фигуре смотрится как обруч на бочке, но самое опасное -это красное платье с рюшами- постель предложат все кто в этот день встретиться, те что свое не получили переходят в стан врагов, ждите мести