Самые милые и неконфликтные знаки Зодиака

Вот кто из женщин по Знаку Зодиака всегда стараются оставаться доброжелательными и тактичными. Эти милые особы не любят конфликты и умело увиливают в неприятных ситуациях.




Вот кто из женщин по Знаку Зодиака всегда стараются оставаться доброжелательными и тактичными. Эти милые особы не любят конфликты и умело увиливают в неприятных ситуациях.

Весы

Женщина Весы является очень тактичной, милой и доброжелательной особой, которая любит спорить, но при этом искусно избегает ссор и конфликтов. Эта миролюбивая особа старается поддерживать справедливость, гармонию и дружелюбие в общении. Представительницы этого Знака Зодиака всегда стремятся сгладить конфликтные ситуации.

Рыбы

Женщина под Знаком Зодиака Рыбы является очень мягкой, милой и неконфликтной особой, которая всегда готова прийти другим людям на помощь. Эти женщины не любят конфликтов, подлости и сплетен. Если вы попытаетесь поссориться с Рыбами, они просто мягко ускользнут от вас и уйдут от разговора.

Телец

Женщина Телец — это сама тактичность и доброжелательность. Эта милая особа всегда сдерживает свои эмоции и ведет себя спокойно в любой ситуации. Чтобы вывести из себя женщину под Знаком Телец, нужно сильно постараться. Это сердечная, щедрая и очень терпеливая личность.

Водолей

Женщина Водолей является очень дружелюбной и доброй особой. Несмотря на всю свою прямолинейность представительницы этого Знака Зодиака не любят конфликтов и держатся подальше от неприятных им людей. Это очень приятная тактичная личность, которая старается окружать себя такими же добрыми и вежливыми людьми.

Стрелец

Женщина Стрелец может показаться слишком прямолинейной и нетерпимой особой. Но в душе она всегда настроена доброжелательно по отношению к другим людям. Это очень оптимистичная и легкая в общении личность, которая скорее уйдет от конфликта и не станет вести себя недостойно.
« Безупречные варианты этой осени для стильных...
Маски для лица, которые избавят вас от... »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, это так:«Представительницы этого Знака Зодиака всегда стремятся сгладить конфликтные ситуации.»
+1
я по знаку зодиака весы никогда не делаю плохо другому все мы люди нам свойственно ошибаться
+1
)))
+5
Самые лучшие из женщин, по-моему мнению-это родившиеся под знаком зодиака Лев. Сколько я их ни встречала в жизни, ни одна не была мелочной и подлой. Тельцы под вопросом, потому что совершали подлые поступки. Да и Водолеи тоже способны на зависть и подлость. А что касается Стрельцов, то одна моя знакомая из этого знака-очень циничный и подлый человек, знающий только свои интересы и идущая по головам, без зазрения совести. Весы тоже самое. Когда все нормально и спокойно. С ними хорошо и легко, они не конфликтные, но если дело коснется их интересов-пойдут по головам. Но в целом, конечно, это индивидуально. Подлые поступки-это личный выбор, а он не зависит от знака зодиака. Нет безгрешных людей и среди всех знаков зодиака рождаются святые. Ведь надо смотреть не на поступки окружающих, когда у Вас все благополучно, а тогда, когда у Вас скорби, не роют ли они под Вас. Вот показатель того, хороший человек или нет.
+1
Про водолеев и стрельцов с Вами согласна. Те ещё сволочи. И про львиц правду сказали )
+1
А вы не сволочь?
0
А Вас это интересует?!
+2
Ох, скольких Вы «опробовали» и поставили пробу… «Не лучше ль на себя кума оборотиться»