Осенние образы в пастельных тонах

И те, кто считает, что пастельные оттенки скучны и предназначены исключительно для весны-лета, просто зануды. Осенью можно и нужно носить вещи в пастельных тонах.
Согласитесь, совсем не обязательно в слякоть носить нежно-сиреневые брюки, можно нарядиться в нежно-сиреневую блузку или свитер. Эта осень не станет исключением и пастельные оттенки будут популярны. Как и с чем их носить?




Любая блузка/свитер/рубашка пастельного оттенка сочетается с классическими синими джинсами. Добавьте немного пастельных тонов в виде аксессуаров и стильный образ готов!



Вряд ли стоит осенью носить светлые брюки, поэтому комбинируйте светлый верх-темный низ. Идеальное сочетание: черные брюки и атласная блузка бежевого цвета.


Пастельные оттенки считаются нейтральными, поэтому их можно сочетать с любыми принтами. Будь то цветочек, горох, клетка, полоска. Они нейтрализуют и освежают такой образ лучше, чем тёмные цвета.


Юбку-плиссе розового цвета вы спокойно можете проносить и всю осень и всю зиму. Верх лучше подбирать более тёмного оттенка. Бежевая юбка с запахом будет в моде в эту осень.


Нет ничего более изящного, чем пальто пастельного оттенка. Естественно, слишком светлое пальто осенью носить не стоит, выбирайте более глубокие и насыщенные цвета, такие, как песочный, серый или насыщенный пудровый.


Если вы не готовы носить пастельные оттенки осенью, то остановитесь на самом практичном варианте: выбирайте сумку такого оттенка. Желательно, чтобы она гармонировала с какой-нибудь деталью в образе по цветовой гамме. Но можно подобрать её и к темным тонам.


В осенние сухие дни или после того, как осенние дожди закончатся, смело надевайте ботфорты или ботильоны пастельных оттенков. Стильно и смело смотрятся серые и бежевые ботфорты.


С похолоданием отличным повседневным вариантом будет утепленная куртка-косуха или просто куртка пастельного оттенка. Шарф, шапка и перчатки обязательны, если вы не хотите простудиться!


Женские костюмы в пастельных оттенках будут как никогда кстати в осенний период. Они придают образу женственность и утонченность, поднимают настроение и радуют глаз в осенние хмурые дни. Конечно, в самую слякоть в них не походишь, но далеко не всю осень идут дожди. В начале осени и в конце порадуйте себя таким свежим образом. Можно носить один лишь жакет.


Особую популярность набирают шарфы и палантины пастельных оттенков. Они отлично освежают весь образ, и берут весь акцент на себя.
« Магические и целебные свойства гематита
Вещи, которые сделают образ роскошным »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я так хочу, чтобы лето не кончалось… Да скоро осень.Образы красивые подобраны, есть то что поможет сделать выбор.Но не нравятся жилеты из искусственного меха, да шарфы огромные.как спасательный круг на шее, уродует даже молоденьких девушек.
+2
Лето мгновенно проходит и снова осень золотая! Одеваться, обуваться… утепляться.
+3
Очень даже не плохо, симпатично!