Как подобрать правильную форму бровей

Брови – это то, что обрамляет наше лицо и ни один макияж не может быть полным без их оформления. Визажисты утверждают, что правильная форма бровей может омолодить женщину и придать ей открытый и свежий взгляд.




Для того, чтобы добиться эффекта омоложения, нужно изначально разобраться с тем, какой у вас тип лица и узнать о новомодных тенденциях в макияже.



Естественность – это одна из тенденций 2018 года, которая передалась и на сферу мейкапа. Брови не должны отличаться от цвета волос более чем на два тона, а контур не стоит делать очень четким.

Полукруг

Это естественная форма, которая сможет визуально омолодить ваш внешний вид. Она смотрится женственно и аккуратно. Самой главной ошибкой является перебор с выщипыванием и поднятием арки. Не перестарайтесь, иначе брови сделают из вас постоянно удивленного человека.


Небольшой излом

Брови могут иметь небольшой изгиб посередине или же к концу. С такими бровями взгляд будет более загадочным, а лицо свежим. Лучше всего такую форму делать у мастера по моделированию бровей. Основной ошибкой является неправильная коррекция и нанесение макияжа, поскольку можно сделать начало толстым, а кончик коротким и тонким.


Прямая естественная форма

Для тех, кто обладает прямой формой бровей, проблем с коррекцией не будет. Визажисты для того, чтобы женщины выглядели моложе, рекомендуют оставить среднюю толщину на такую форму. Не стоит пытаться повторить бьюти тренды из Инстаграма, смотря на густые и пушистые брови моделей. Естественную бровь прямой формы стоит аккуратно укладывать по росту волосков.

« Ошибки, из-за которых ваш макияж выглядит дешево
Ошибки, которые мы совершаем при стирке джинсов »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кому то NO, а кому то YES!!! (каждому свое предпочтение)
0
Очередная бредятина… переходящая в абсурд.