Как маникюр может "испортить" даже самую утонченную даму

Не бывает мелочей во внешности и очень часто мы видим со вкусом одетую женщину, с ухоженными волосами, с умело сделанным макияжем, но ужасно неухоженными руками и ногтями, а еще хуже, если маникюр наоборот чересчур напыщенный и даже вульгарный.


Сегодня мы расскажем вам, как маникюр может «испортить» даже самую утонченную даму:

Длина ногтей провинциалки

Максимально длинные нарощенные ногти формы стилеты или же просто квадратные являются самым первым признаком безвкусицы. Это смотрится ужасно некрасиво, да еще и ходить с такими когтями максимально неудобно. Они будто говорят о том, что девушка первый раз в жизни посетила маникюрный салон и ничего не знает о моде.






Современная длина ногтей

Лучше всего отдавать предпочтение коротким и ухоженным ногтям миндалевидной формы или же квадрату с плавными углами. Если же вы не поклонница коротких ногтей, то выбирайте нейтральную среднюю длину.




Пестрые рисунки и блестящий декор — это провинциально

Больше бусин, страз и ярких цветочных рисунков на ногтях. Именно это выдает в маникюре девушки провинциалку. Пора раз и навсегда забыть о таком ужасном декоре, это старомодно и выглядит дешево.




Современный декор

В тренде 2018 полное отсутствие цветного покрытия или же обычный базовый нюдовый маникюр. Это просто и максимально естественно.
Если же вы все таки любите декорировать ногти, то придерживайтесь минимализма. Графические линии, выделение одного ногтя другим тоном, небольшие капли будут смотреться органично и не вызывающе.






Цвет, который выбирают провинциальные девушки

Яркие цвета “вырви глаз”, неон, металлика, 3D эффекты — все это прошлый век и говорит только лишь об отсутствии какого-либо знания модных трендов.




Актуальные цвета

Если вы не желаете ходить с простым прозрачным покрытием, то выбирайте классические цвета. Актуальными оттенками являются бордовый, серый, персиковый, все нюдовые тона, красный, черный и даже белый.



« Красивые стрижки для стильных девушек
Секреты профессиональных визажистов, которые... »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ну вот как же нам, провинциалкам стать столичными штучками шоп ногти правильно накрасить? как жЫть станем такие тупые все, да еще и с ногтями неправильными
0
Не сочетается«умело сделанным макияжем, но ужасно неухоженными руками и ногтями, а еще хуже, если маникюр наоборот чересчур напыщенный и даже вульгарный.»
0
отстой