10 примеров натурального макияжа

Внутри женских косметичек чего только не найдешь: карандаши, помады, лайнеры, тушь и прочее. Макияж не только помогает поднять самооценку, но и служит заключительным штрихом к любому наряду.


Для того, чтобы потрясающе выглядеть, совершенно не обязательно ярко краситься. Подчеркните вашу природную красоту, создав легкий и натуральный образ. Мы подготовили для вас 10 примеров натурального макияжа.


Матовые тени для век в коричневом цвете


Вы можете создать великолепный естественный макияж, как показано на картинке выше, если воспользуетесь матовыми коричневыми тенями. Это базовый цвет, который подчеркнет естественное свечение глаз. Если у вас есть веснушки, не прячьте их. Коричневые тени на веках, немного бальзама и тушь создадут нежный и натуральный образ.

Естественное свечение


Естественного свечения кожи вы можете добиться, смешав немного жидкого хайлайтера с вашей тональной основой. Нанесите средство на кончик носа, над губой и скулами. Дополнить образ можно румянами и бальзамом для губ.

Нюдовые губы и длинные ресницы


Матовая губная помада — это идеальное средство для создания естественного макияжа. Добавьте легкую основу и бронзатор, закончите макияж легким розоватым румянцем на щеках. Используйте подводку для глаз, чтобы очень подчеркнуть внешний угол глаз и тушь для удлинения ресниц.

Матовая помада и тени


Матовые тени светлый и теплых оттенков всегда смотрятся естественно на глазах. Дополните такой образ нюдовой помадой и у вас получится прекрасный натуральный макияж.

Розовые губы и натуральное свечение


Естественное свечение на лице при помощи хайлайтера в сочетании с помадой натурального розового оттенка создают свежий образ. С таким натуральным макияжем вы будете выглядеть моложе на несколько лет.

Золотые тени для глаз


Золотые оттенки прекрасно дополняют естественный макияж. Они будут идеально смотреться в сочетании со светло-коричневыми тенями. Добавьте тушь для удлинения ресниц и бальзам для губ.

Гель для бровей и тени


Используйте гель для бровей и тени для того, чтобы придать своим бровям красивый и естественный вид. Аккуратно скорректируйте бровь при помощи теней, которые подходят под ваш цвет волосков. Закрепите их форму при помощи геля. Такие брови будут выглядеть естественно, но при этом акцентируют внимание на линию глаз.

Румянец и розовая помада


Создать женственный, легкий и романтичный образ можно при помощи румян и помады светло-розовых оттенков. Наносите средства аккуратно, чтобы не сделать макияж ярким.

Длинные ресницы


Если у вас от природы длинные и густые ресницы, то вам повезло. Ну, а если нет, то используйте накладные пучки или же наращивание. Главное не переусердствуйте с густотой. Все должно смотреться натурально.

Розовые тени для глаз


Если вы решили использовать розовые тени, то здесь нужно тщательно выбрать правильные оттенок. Для того, чтобы создать красивый натуральный макияж вам понадобятся матовые пыльно-розовые тени. Их также можно сочетать с не менее нежными оттенками, например, персиковым. Дополните макияж тушью и бронзатором.
« Самые крутые лайфхаки, которые позволят...
Как носить теплое пальто и выглядеть изящно »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Желательно быть полной красавицей, а не только:" Если у вас от природы длинные и густые ресницы, то вам повезло."