Самые стильные длинные платья для летних прогулок, выходов и отпуска

Итак, мы предлагаем обзор самых стильных длинных платьев для летних прогулок, выходов и отпуска.

Нежные цветочные мотивы

В этом сезоне дизайнеры полюбили крупные цветы красных оттенков. Маки, розы, тюльпаны на белом фоне смотрятся просто шикарно. Длинное платье в цветы самодостаточно и не требует дополнительного декора, украшений, ярких деталей. Спокойный макияж, сумочка и туфли также выбирайте однотонные без гламурных деталей.


Полосатый принт: круизный стиль

Трикотажное платье-макси в синий горизонтальный рубчик подойдет для прогулок по пляжу и для городского шопинга. Простой крой и спокойное цветовое решение платья дизайнеры в этом сезоне сочетают с яркими аксессуарами и макияжем.


Орнамент и глубокое декольте

Если вы творческая личность, выражайте индивидуальность через платье-макси с оригинальным орнаментом. Натуральный шелк выглядит роскошно. Орнамент в кофейной цветовой гамме не выглядит приторно, а наоборот стильно и лаконично. Глубокое V-образное декольте визуально удлинит шею и выгодно преподаст ваши формы.


Платье-макси с запахом

Один из трендов этого лета — платье с запахом. Повседневное платье с вертикальными полосками и асимметричной юбкой поднимет на максимум градус вашей стройности, женственности, привлекательности.
Белое с воланамиЛето обещает быть жарким. Белое платье-макси из тонкого льна или хлопка добавит прохлады, оставаясь символом нежности и очарования. Чтобы усилить летящий эффект, платье должно быть украшено рюшами. воланами, бантами из кружева или другой тонкой материи.

Мелкая клетка

Клетчатый принт в этом сезоне может украшать длинное платье пляжного кроя с летящей юбкой и открытыми плечами. Такое платье модно сочетать с широкополой шляпой, плетеными аксессуарами и сандалиями-гладиаторами.

Асимметричный подол

Нестандартное исполнение низа платья — тренд летнего сезона 2018. Укороченный спереди подол делает платье “звездным”. Носите платье с открытыми туфлями на шпильках и шляпой.

Белоснежное приталенное платье

Длинное белое платье стильно сочетается с зеркальными и металлическими элементами.

Льняное платье

натуральные материалы лен и хлопок — идеальны и экологичны для летней одежды. Скромным и одновременно трендовым нарядом станет льняное макси в тон цвету ваших глаз. Поверьте, выглядит такое решение восхитительно. Голубоглазой моднице стоит примерить платье небесного цвета.

Глубокие вырезы

Платье-халат с соблазнительными декольте и разрезами на подоле придаст образу немного флирта и легкомыслия. Выбирая модели-халаты с цветочным принтом, вы рискуете выглядеть слишком по-домашнему. Поэтому выбирайте черный или белый фон, а не цветной.

Верх-майка

Летящее платье до щиколоток с цветастым летящим подолом привлечет внимание к вашим ножкам. Девушкам с узкими бедрами стоит взять эту модель на вооружение.
Туфли должны быть центром внимания в наряде с таким платьем.

Вырезы на талии

Дизайнерская фантазия трендовых стилистов выдает немыслимые результаты. Вырезы на талии — тренд для смелых авантюристок.

Ажурное платье-накидка

Полупрозрачное платье насыщенного оттенка создаст невероятно свежий образ, если его надеть поверх платья-мини телесного или черного цвета. Креативный тандем получится, если сумочку и туфли подобрать в тон верхнему и нижнему слою.

Греческий стиль

Платье-клеш от груди подойдет девушкам любого возраста и комплекции.

Свободный крой

Длинное платье свободного кроя не теряет актуальности. Грамотно выбранный принт не позволит вам стать похожей на неваляшку. Дополните его романтичной шляпкой с широкими полями из гладкого материала.
« Многослойные стрижки на волосы разной длины
Какую косметику нельзя использовать в летний... »
  • +69

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мне понравились все. Очень здорово!
0
Замечательные платья!
+2
Класс и супер