Самое доступное средство от морщин

С возрастом морщины становиться всё заметнее и заметнее, а после 35 лет они становятся резче и глубже.С морщинами очень трудно бороться и многие женщины воспринимают их, как своего личного врага.
Замечательно, что есть народные рецепты, которые действительно помогают сделать морщины менее заметными.


Вы легко можете отсрочить появление и углубление морщин, если будете регулярно делать эту маску.
Ключевым ингредиентом для борьбы с морщинами-это анис. Да, анис, что используется, как приправа. Его можно использовать против морщин.
Сегодня есть много женщин, которые отчаялись бороться с морщинами и тратить много денег на эти “волшебные кремы”. Однако, не добившись желаемого результата разочаровываются или получают побочные эффекты.
Согласно последним исследованиям, анис-это отличное средство для устранения морщин, потому что оно вызывает эффект ботокса, но более естественный. Если вы научитесь использовать его правильно, вы получите более молодую кожу, не тратя много денег.
Необходимые ингредиенты:
-1 столовая ложка семян аниса
-1 стакан воды


Приготовление:
Поместите стакан воды в кастрюлю и доведите на среднем огне до теплого. Как только он достигает точки кипения, залить семена аниса. Оставьте на три минуты.
Когда настрой остынет, процедите его и перелейте смесь в стеклянную бутылку с крышкой, предварительно простерилизованные.


Использование:
Каждый день утром после пробуждения, умойтесь и затем нанесите эту смесь на лицо тампоном.
Уделите особое внимание зоне, где морщин больше. И вы заметите, что морщины разглаживаются!
« Как не напрягаясь привести свое тело в...
Шикарное красное платье. 20 неповторимых образов »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Проще добавить каплю эфирного масла аниса в порцию ежедневного ночного/дневного крема! А лучше — эфирного масла сандала!
0
Неужели правда?
+7
«Когда настрой остынет»-стыдно читать, сплошные ляпы.
+9
Вы мня, конечно, извините, но контентщик, ведущий эту ветку — ленивый и малообразованный человек, который наплевательски относится как к своей работе, так и к читателю. Почему треш только в этой теме, а у той же Юльки «ровненькие» подборки. Кроме умения использовать гугл переводчик при копипасте, нужно включать здравый смысл. А для начал отказаться от избитых, раздражающих, работающих 10 лет назад — самое дешевое, уникальное, самое невероятное и прочего шлака. Или приводить соответствующие пруфы. И вообще, в таких голословных утверждениях давать отсылки к авторитетному источнику. «Согласно последним исследованиям, анис-» — исследованиям чего? каким? кем произведенным? А за такие тексты хочется вломить автору в рыло с ноги, чтоб другие не думали, что это норма. «Ключевым ингредиентом для борьбы с морщинами-это анис», «Поместите стакан воды в кастрюлю и доведите на среднем огне до теплого. Как только он достигает точки кипения, залить семена аниса.» Вроде популярный портал, а кадры умственно отсталые
+1
Фраза насчет «Поместите стакан воды в кастрюлю и доведите на среднем огне до теплого. Как только он достигает точки кипения» меня тоже сразила наповал! Стакан ставить на дно кастрюли? Вода должна закипеть в теплом виде, не в горячем? Вы правы, действительно писали УО.