Фразы, после которых надо уходить от мужчины

Многие говорят, что «действия говорят больше, чем слова» в отношениях. И это может быть правдой в некоторой степени. Но вы не должны ошибаться, думая, что слова вообще не имеют значения.




По-прежнему важно быть хорошим коммуникатором в отношениях; и вы действительно можете понять, как человек относится к вам, основываясь на том, что он говорит вам.
Поэтому вам действительно нужно обращать внимание на то, что ваш мужчина говорит вам. Вот несколько фраз, которые вам не стоит терпеть!

1. «Ты снова все драматизируешь»

Он никогда не должен лишать вас эмоций. Если вы реагируете на стрессовую ситуацию по-своему, не имеет значения, драматизируете вы или нет. Как ваш друг, он должен успокоить вас. Он должен сочувствовать вам. Он должен делать все возможное, чтобы помочь вам лучше понять ситуацию, чтобы дать вам душевное спокойствие. Он не должен умалять ваши чувства только потому, что он думает, что вы, возможно, слишком остро реагируете на что-то. Он всегда должен воспринимать ваши чувства и мнения всерьез!

2. «Если ты действительно любишь меня, тогда ты …»

Сначала это может показаться совершенно безвредным; но вы не понимаете, что это вопиющая форма эмоциональной манипуляции; и вы не должны вестись на это. Он не должен манипулировать вами. Он не должен просить вас доказать свою любовь к нему, прося вас делать эгоистичные вещи. Любовь никогда не должна быть эгоистична.

3. «Почему ты не можешь быть похожа на мою бывшую?»

Сравнение с другими девушками или другими отношениями в целом всегда выходит за рамки нормы. Это то, что вам никогда не захочется терпеть в отношениях. Но еще хуже, когда он сравнивает вас со своими бывшими. Он должен конструктивно критиковать вас исходя из любви и чувствительности. Он не должен делать это только для того, чтобы причинить вам боль и заставить вас чувствовать себя плохо. И он должен смотреть на вас как на человека; а не как на объект, который он может сравнивать с другими.

4. «Ты можешь заткнуться на секунду?»

Вы должны ВСЕГДА разрешать говорить и выражать себя в отношениях. Когда у вас есть мужчина, который говорит вам заткнуться; значит он пока еще недостаточно зрелый для того, чтобы обращать внимание на ваши потребности. Это человек, который не очень заинтересован в том, чтобы расти и слушать все, что вы могли бы сказать. Это человек, который предпочел бы заставить вас замолчать и подвергать вас цензуре.

5. «Почему ты такая глупая?»

Даже когда вы принимаете несколько неправильных решений тут и там, вы не заслуживаете того, чтобы вас называли глупым человеком, особенно человек, которого вы любите. Когда вы совершаете ошибку, вы попадаете в очень неловкое положение. И ваш мужчина не должен усугублять вашу неуверенность, заставляя вас чувствовать себя еще хуже из-за того, что вы совершили ошибку.

6. «Ты говоришь, как твоя мать»

Это то, с чем вам точно не нужно мириться. Вы любите свою маму. Ваша мама подняла вас на ноги и превратила в женщину, которой вы сейчас являетесь. Он использует вашу мать как инструмент, чтобы оскорбить вас и расстроить.

7. «Ты должна оставаться дома, тут тебе место»

Вы не должны соглашаться быть с мужчиной, который хочет подавить вашу амбициозность и ваш драйв. Вы никогда не должны бояться идти и добиваться того, что вы хотите. Ваш мужчина не должен так ограничивать вас!
« Почему женщины выбирают безответную любовь
Советы по борьбе с возрастными проявлениями »
  • +112

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
это не те слова от которых можно уйти от мужчины
+1
Отношения мужчины и женщины это не только «люблю так что жить без тебя не могу». Все иногда говорят друг другу не самые приятные слова (в том числе и женщины). И действительно не стоит все драматизировать. Мы женщины и сами далеко не ангелы (это я по себе знаю). Однако я категорически против жертвенности с одной стороны и лишь желание пользоваться этой жертвенностью с другой.
+4
Прочла комменты… Что сказать? Не кажется ли вам, что подобные статьи только и пишутся, чтобы все тут переругались? Живите себе спокойно, как кто понимает её, эту жизнь…
0
я согласен. Они пишутся, чтобы пар выпустился, и на площадь не пошли… как в Японии — резиновая кукла хозяина для битья
+4
Нужно находить компромисс, если за каждое слово уходить в нашей стране вообще семьи не будет. Нормальный человек эти строки не напишет, это наверно пишет судьбой обиженный психолог
+3
У автора статьи явно нет мужчины, который эти слова бы ей сказал.
+2
  • avatar
  • Akela
Это же самое относится и к женщинам. Кстати они чаще пользуются этими манимулирующими фразами.
-1
Бабье место на кухне, не надо ничего придумывать.
-2
Мужчина, который называет свою жену бабой-это не мужчина, нормальных мужчин вообще нет.
+1
действительно, зачем нужен грубый мужик, не чувствующий и не понимающий тонкую душевную организацию? у этой лошади, т.е. автора этой статьи, наверняка есть всё: и дилдо, которого она зовет по имени-отчеству! и коты! и бухло! и вязаный пледик, что согревает во время вечернего просмотра соплеслёзной хрени! насыщенная жизнь!
+1
Я так понимаю, при желании чего-то такого сказать мужчине, вместо этих слов — он должен уходить)
+2
Некоторым женщинам хочется дать по голове, чтобы они заткнулись. В этом я с мужчинами полностью солидарна.