Продукты для вечной молодости

Суперпродукты — это те, которые не обрабатываются, которые содержат большое количество питательных веществ и антиоксидантов, превосходящих другие. Большинство из них травянистое, хотя есть и орехи, фрукты и рыба с этими свойствами.


Включение их в ваш рацион поможет оптимизировать работу вашего организма и улучшить ваше здоровье, а также помогают продлить молодость и красоту. Здесь мы показываем вам список, чтобы вы знали их свойства.

1. Черника



Эти небольшие фрукты являются богатым источником витамина К, который отвечает за свертывание крови и витамин С, который содержит антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами. Люди, потребляющие чернику, имеют меньше риска сердечных приступов и красивую кожу.

2. Оливковое масло



Если он органический и экстра-девственный, он работает как антиканцероген. Это помогает уменьшить и контролировать боли, кроме того, это предотвращает психическое старение.

3. Авокадо


В дополнение к вкусну, он богат ненасыщенными жирами, которые вполне здоровы, потому что они помогают снизить уровень холестерина. Они также являются богатым источником клетчатки и витаминов.

4. Чиа


Семена Chia богаты жирными кислотами Омега-3, кальцием, клетчаткой, белками и антиоксидантами. Он служит для увеличения мышечной массы и удерживает организм дольше молодым.

5. Эхинацея


Чай эхинацеи — идеальное средство для лечения холода. Это растение усиливает вашу иммунную систему, поэтому ваша защита укрепляется.

6. Стевия


Его можно использовать в качестве заменителя здорового сахара, который может даже потребляться диабетиками. Но его свойства на этом не заканчиваются: это может помочь снизить уровень холестерина, некоторые виды аллергии и уменьшить боль.

7. Годжи


Эти ягоды, неизвестные большинству людей, идеально подходят тем, кто хочет похудеть; Они также укрепляют вашу иммунную систему, улучшают зрение и борются с расстройствами печени.

8. Кокосовое молоко


Это идеальная замена животного происхождения; Кроме того, что оно свободно от жестокости и лактозы, оно является богатым источником витаминов E, C, B1, B5, B3 и B6. Оно также служит противовирусным и антибактериальным.

9. Моринга


Моринга богата белками, минералами, витаминами и калием. В традиционной медицине он обычно используется как антибиотик, противовоспалительный и для лечения туберкулеза.

10. Квиноа


Это один из самых сложных продуктов, которое существует, оно содержит больше витаминов, железа, кальция и фосфора, чем остальные злаки, и в нем много белка.

11. Спирулина


Это водоросли, богатые аминокислотами, витаминами и минералами. Кроме того, она обладает детоксикационными свойствами, служит для предотвращения медленного транзита и лечения болезни Альцгеймера.
« Привычки, которые мы считаем безобидными, а зря
Лучшие образы летнего сезона »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
обратила внимание на то, что для необыкновенного оздоровления подходят лишь то, что произрастает неведомо где и взять это тоже не так просто — давно известно — лечит лишь то человека — где он родился и рос — - одна земля произрастания — одна генетика — оглянуться — все наше — для нас — под ногами — нагнись и собери
0
далеко не все даже продаются на наших рынках
+2
Даже не слышала про такие продукты, как: Квиноа, Моринга, Стевия, Чиа, не то, чтобы употребляла.
+2
Из всех выше перечисленных продуктов наиболее доступным является только черника, а между тем пользы от помидоров и огурцов не меньше.