Лучшие домашние хозяйки по знаку Зодиака

Не зря говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит любимая женщина. Каждая представительница зодиакального созвездия способна обеспечить свою семью заботой и комфортом, однако не все из нас созданы для ведения домашнего хозяйства.



Каждый человек может узнать о своих особенностях и достоинствах с помощью гороскопа. День, в который вы родились, также играет роль в становлении характера. Эксперты сайта dailyhoro.ru представляют вашему вниманию рейтинг лучших хозяек, который составили ведущие астрологи мира. В нем вы сможете узнать себя, исправить свои недочеты и стать самой прекрасной хозяйкой, любящей женой и матерью.

12 место — Близнецы

Близнецам не свойственно вести домашнее хозяйство тщательно. Женщины этого Знака могут заниматься домашними хлопотами, однако такое происходит не часто, примерно раз в полугодие. Они не являются неряхами, однако быт угнетает натуру женщины-Близнеца, которая постоянно находится в поиске пути для своего развития. Рядом с такой женщиной мужчине будет сложно полакомиться домашней выпечкой, почувствовать уют и комфорт. Зато с представительницей этого созвездия никогда не будет скучно.

11 место — Водолей

Представительницам этого созвездия не составит труда притвориться хорошими хозяйками. Однако если вы не найдете грязи в доме Водолея, в холодильнике увидите множество приготовленной пищи, это ровным счетом ничего не скажет о характере женщины. Водолеи попросту не любят домашние хлопоты, которые заставляют их отказываться от активной жизни. Мечты мужчины о домашнем уюте разобьются, если он выберет себе в спутницы жизни представительницу этого Знака.

10 место — Овен

Для представителей этого Знака, пожалуй, нет ничего невозможного. Дамы Овны знают о домашних хлопотах всё и даже больше. Они могут часами рассказывать о том, как правильно готовить борщ, убираться на вверенной им территории, но делать всё перечисленное им будет попросту лень. Да, они могут заботиться о своей семье, но и домочадцам придется «выкладываться» на полную катушку. Хитрые представительницы этого Знака могут с легкостью переложить ответственность со своих плеч, грамотно руководя уборкой и готовкой.

9 место — Стрелец

Стрельцы хитры, и могут поддержать чистоту в доме, не тратя много энергии. Они прекрасно знают, что в жизни есть масса интересных занятий, которые в разы веселее чистки ковров и мытья посуды. Проблемы с ковровыми покрытиями они решают просто: у них нет ковров. С мытьем посуды женщины этого Знака справятся с помощью техники. Остальные вещи в доме Стрельца можно найти в самых укромных уголках квартиры. Дамы знают, что в доме должен быть порядок, но никто же не говорил, что вещи перед приходом гостей нельзя распихать по вместительным шкафам или под кровать.


8 место — Рыбы

Дамы-Рыбы убеждены, что лучших хозяек в природе попросту не существует. Они искренне заботятся о своей семье, окружая мужа и детей любовью. Однако уборка для Рыб — дело вдохновения, а оно, как водится, не приходит по расписанию несколько раз в неделю. Поэтому в доме у хозяйки этого Знака нередко творит творческий беспорядок, а вдохновения хватает на мытье посуды и вынос мусора. Готовить Рыбы любят и умеют, но опять же вдохновение вносит свои коррективы. Не ждите от дам этого созвездия ежедневной домашней выпечки и не рассчитывайте получить полноценный обед из трех блюд, если Рыбка не испытывает прилива энергии.

7 место — Весы

Весы способны поддерживать порядок в доме и даже рьяно вытирать пыль ежедневно, а то и по несколько раз на дню. Нервозность таких домохозяек вполне оправдана: в погоне за выполнением всех домашних обязанностей они могут упустить из виду запланированные дела. Они способны не уследить за готовящимися продуктами, не успеть вынести мусор и даже позабыть пополнить холодильник новыми продуктами. Домохозяйки из Весов получаются прилежные, но несколько «неувязанные».

6 место — Дева

Девы находятся в самом центре гороскопа. И не потому, что являются плохими хозяйками, а потому, что чрезвычайно педантичны и строги. Они могут свести с ума своих домочадцев с любовью раскладывать вещи в строго отведенные места, проверять наличие пыли и маниакально вычищать дом от малейшей грязи при помощи «убойной химии». Если вы встретите хозяйку, которая рьяно трет батареи зубной щеткой, то не сомневайтесь: перед вами Дева. Однако приступы чистоты у Дев чередуются с депрессивным настроем. В эти моменты представительницы созвездия способны не заметить плесень в кастрюле с едой.

5 место — Скорпион

Дамам этого Знака уборка требуется не только для того, чтобы в доме было комфортно. Они прекрасные хозяйки, однако не стойте у них на пути во время их «забегов» со шваброй и кучей тряпочек. Убираются Скорпионы для того, чтобы навести порядок в мыслях, а инструменты для борьбы с грязью нужны им, чтобы занять руки. Нередко дамы этого Знака совершают уборку после пробуждения. Для них она является прекрасной медитацией, позволяющей прийти в себя и продумать стратегию поведения на день.

4 место — Козерог

Козероги по праву заслуживают похвалы. Дамы-Козероги способны вести хозяйство, которое совершенно их не напрягает. Козероги способны распределять обязанности по уходу за домом между всеми членами семьи, да так, что это никого не удивит и не заставит отказаться от вменяемых им обязанностей. Дама-Козерог прекрасно организовывает быт, который работает словно часовой механизм швейцарских часов. Упрекнуть даму можно только в том, что она не будет в одиночку «спасать вселенную» от накопившегося мусора. Будьте уверены, что вы будете вовлечены в уборку, если не вовремя заглянули на чай.

3 место — Телец

Представительницам Тельца для ведения хозяйства требуются современные гаджеты. Они могут поддерживать чистоту и прекрасно готовить, справляясь «бабушкиными методами», но до тех пор, пока им не надоест. А вот надоесть такой быт может им довольно быстро. Если вы хотите, чтобы в вашем доме царили чистота и гармония, не забывайте баловать свою женщину новинками. Все, что помогает справляться с пылью, грязью и готовкой, будет оценено Тельцом по достоинству.

2 место — Рак

Дамы, рожденные под созвездием Рака буквально помешены на домашнем хозяйстве. Редкий Рак может держать себя в руках, если дело касается готовки. Они обожают баловать домочадцев своей стряпней, но делают её столько, что нередко приходится звать на помощь родственников и друзей. Дамы могут сделать стратегический запас пельменей, которого бы хватило на роту солдат, поэтому занимают лишь второе почетное место. Для них нет ничего невозможного, но перегибать палку в ведении домашнего хозяйства им все же не стоит.

1 место — Лев

Первое место в этом рейтинге занимают дамы-Львицы. Они за счет своего темперамента и любви покрасоваться способны в буквальном смысле двигать горы. Их дом будет образцовым дворцом, даже если окажется стандартной «двушкой». Пища, приготовленная Львицами, нередко вызывает привыкание, потому что готовилась исключительно по рецептам мировых поваров с использованием самых изысканных ингредиентов. Огненные представительницы созвездия не утомляются лишь потому, что не допускают в свои «хоромы» большое количество посторонних. Однако если вам посчастливилось быть приглашенным на обед, будьте уверены в том, что увиденное приведет вас в полный восторг.
Каждый Знак Зодиака обладает своими особенностями, и не всегда они проявляются готовке и желании поддерживать в доме порядок. Прежде, чем осваивать кулинарные шедевры, дамам важно разобраться со своими желаниями. Не беда, если вы не может поддерживать в своем доме стерильную чистоту. Важно расходовать свой потенциал там, где вы действительно способны стать первыми. Учитывайте нумерологию даты рождения, чтобы узнать о своих способностях.
« Вещи, которые могут навредить вашим глазам
Как потеря лишнего веса отражается на здоровье... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я Водолей-и мало правды.
0
У меня приятельница рак, у нее всегда в холодильнике «мышь повесилась», приглашая в гости, предупреждает, захвотите с собой что-нибудь. Готовит сын-близнец!!!
0
Как-то «двояко»:". Домохозяйки из Весов получаются прилежные, но несколько «неувязанные»."
+3
Полная чушь, ничего общего с Близнецами, полная противоположность!
+3
Как-то не совсем сходиться. Я Близнецы — люблю и умею готовить и печь вкусности. Моя приятельница Лев — исключительная НЕдомохозяйка!
+2
Точно, у меня сноха -лев, всю жизнь дома бардак, а вот близнецы и водолеи-наоборот