Как правильно выбрать летние брюки

Брюки универсальный и элегантный предмет женского гардероба и уместен абсолютно в любом возрасте. Однако есть свои нюансы и предпочтения в каждой возрастной категории.



При выборе брюк нужно учитывать, что в зрелом возрасте не уместны многие фасоны и модели, которые хороши в 25.
При этом выбор остается весьма широким и разнообразным, нужно просто исключить некоторые элементы дизайна и обязательно учитывать особенности фигуры. Тогда образ с брюками будет очень выразительным и изысканным одновременно.

Как правильно выбрать брюки в возрасте 40+ мы расскажем в нашей статье.

1. Светлые брюки

Это определенно лучший выбор в теплое время года. Причем вся пастельная гамма будет также уместна, как и чисто белый оттенок. Светлые или белые брюки всегда очень элегантны, придают образу свежесть и очень молодят.

2. Талия

От низкой посадки придется отказаться, средняя или высокая — предпочтительнее. Во первых такая посадка стройнит и скрывает недостатки фигуры, во вторых визуально ноги выглядят длиннее, а сам силуэт изящнее.


3. Короткие модели

Укороченный вариант брюк отнюдь не исключен в зрелом возрасте. Напротив, открытая щиколотка это очень женственно и интересно. Да и весь образ благодаря такому фасону будет выглядеть легче.

4. Правильная ширина

Скинни и другие слишком облегающие модели лучше оставить в прошлом. Широкие, в меру широкие, прямые и слегка зауженные брюки — более статусны. Не забывайте о популярных фасонах клеш и палаццо.

5. Брючный костюм

Это настоящий маст хэв зрелой изысканной леди. Он уместен не только в офисе, но и на вечеринке, прогулке. Слишком строгие модели можно заменить изящными кэжуал вариантами. Стильные уличные образы с брючным костюмом — всегда выигрышный вариант.


Выглядеть невероятно стильно и элегантно, при этом молодо и легко помогут образы с правильно подобранными брюками. Этот предмет гардероба прекрасно сочетается с базовыми элементами, универсален и всегда уместен.
« Лучшие образы летнего сезона
Продукты, которые заменят крема и инъекции »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всё сказанно-показанно — ВЕРНО!!! Спасибо!!!
0
Благодарю!