Окрашивание, которое сделает вас моложе

Чаще всего, женщины думают, что омоложение возможно лишь благодаря чудо-кремам и сывороткам, но это не так!


Сделать женщину моложе может правильно подобранная стрижка, а главное – стильное окрашивание. Мы сделали для вас подборку из 5 оттенков окрашивания, которые способны омолодить любую женщину. Берем на заметку. Итак…

Карамельные блики



Именно они стали одним из главных трендов окрашивания волос. Это идеальный вариант для брюнеток, который сделает ваши волосы объемными, ну а вас – моложе.

Golden Melon



Для обладательниц светлых волос идеальными станут нежно-клубничный или цвет золотистой дыни. Они визуально сделают кожу моложе и добавят сияния цвету лица.

Бронд сомбре


Сделать вас моложе поможет бронд сомбре. Благодаря светлым прядям и темным корням получится освежающий эффект.

Розовое шампанское


Такой оттенок подходит не только молодым девушкам. Благодаря ему, ваш образ станет более легким, беззаботным и живым.

Балаяж блонд


Эта техника окрашивания основана на натуральной темной основе и светлых прядях, которые должны быть максимально естественными. Именно такое окрашивание сделает вас на несколько лет моложе.
« Ошибки в макияже, которые делают нас старше
Вещи, без которых дом станет намного уютнее »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А я бы хотела чтобы омолодили окрашиванием женщину за 50 у которой сто процентная седина…
+4
Небольшой, но сто процентный совет.Сходите в магазин, где продаются парики и меряйте их и смотрите на себя, тот цвет, который вам понравится вы сразу увидите, желательно ещё сделать фото, что бы показать мастеру понравившийся Вам цвет.Мастер сразу Вам начнет делать хорошие предложения по омолаживающему окрашиванию.Да.только в магазине париков меряйте осторожно.что бы продавцы не поняли, что покупать Вы не собираетесь.
+1
Спасибо!!! Я сама продаю парики… но я хочу чтобы волосы были покрашены не в один цвет, а как сейчас модно… кларирование или ещё как нибудь есть же мастера которые криативно меняют человека именно покраской волос… вот как то так.
0
Да, вот так интересно получилось, что Вы парики продаёте.Конечно, главное желание, хороший мастер и деньги.Удачи Вам.
+1
Спасибо!!! И вам удачи!!!
+1
Очень даже просто. Красите волосы ЛЮБЫМ ХОРОШИМ КРАСИТЕЛЕМ в цвет, максимально приближенный к Вашему естественному оттенку. При окрашивании пряди, которые предполагается высветлить, красите при помощи фольги (мелируете) в более светлый оттенок. Главное — верно подобрать эти два оттенка друг к другу. И, конечно, делать процедуру у ХОРОШЕГО МАСТЕРА!
0
Спасибо!!! Буду обязательно пробовать я всю жизнь экспериментирую со своим волосом потому что очень рано поседела
0
Пробуйте, не бойтесь! Главное — ищите своего хорошего мастера. Поверьте — это не дорого и очень интересно! А, если станете постоянным клиентом, сможете рассчитывать на скидки и бонусы. Желаю Вам быть всегда здоровой, молодой и красивой.Удачи!!!
0
Спасибо за совет.Удачи вам.Я думаю что мы можем общаться на эту тему?
0
С большим удовольствием! Всегда буду рада общению с хорошим человеком!
+5
Почему бы не показать фото с окрашиванием на женщинах, которым за 50, а не девушек до 30.
+2
Ну да, если им и так до 30, куда ж им омолаживаться?)))
+1
Помню у нас в ДК была мрезентация Эйвон и сидели в креслах где наносили макияж старшеклассники а я зашла и говорю вы вот из меня красавицу сделайте(я уходила на пенсию) они за смеялись говорят тогда нам памятники поставят.
0
Презентация