Лучшие и худшие наряды Московского кинофестиваля

19 апреля состоялось открытие 40-го Московского международного кинофестиваля, на которое наши отечественные звёзды наряжались, как могли. У кого-то это получилось лучше, а у кого-то хуже.



Вы можете взглянуть на это сами и составить своё мнение. А 26 апреля вечером прошло закрытие этого мероприятия, на которое знаменитости тоже явились во всей красе. Да, у некоторых из них действительно получилось поразить папарацци и гостей мероприятия своим выбором, как в хорошем, так и в плохом смысле.

Ян Гэ

Ян Гэ, представившая на фестивале свой режиссерский дебют, сделала ставку на фантазийный дизайн и не прогадала — ее наряд стал не только самым необычным, но одним из лучших среди звездных гостей.

Ирина Безрукова


Если образ для открытия кинофестиваля явно не удался Ирине Безруковой, то на церемонии закрытия ММКФ-2018 звезда исправилась и порадовала поклонников выходом в эффектном черном платье с высоким разрезом.

Катерина Шпица


Неожиданный выбор сделала Катерина Шпица — актриса прибыла на красную дорожку в оригинальном вязаном платье белого цвета.

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская выбрала голливудскую классику — актриса появилась в пышном черном платье с глубоким декольте. Шикарный выход!

Наталья Бардо


Черный цвет предпочла и Наталья Бардо — ее лаконичное бархатное платье смотрелось безупречно, а красная помада выполняла роль акцента.

Анна Горшкова


Похожий наряд выбрала и Анна Горшкова, правда, свой образ она дополнила мехом и массивным серьгами.

Анна Меликян


А вот выход Анны Меликян сложно назвать удачным — платье режиссера выглядит слишком большим для нее, а гамма делает образ чересчур «бледным».

Олеся Судзиловская


Не удался выход и у Олеси Судзиловской — звезда прогадала с макияжем и аксессуарами, которые сделали образ слишком тяжелым.

Александра Савельева


Александра Савельева отказалась от вечернего платья в пользу комбинезона белого цвета. Образ получился эффектным, но вот от шляпы тореадора мы бы все же посоветовали отказаться.

Марина Жигалова-Озкан


Сверкающие платья в пол давно уже стали модной классикой красных дорожек, о чем отлично знает Марина Жигалова-Озкан — ее наряд по праву вошел в число лучших образов вечера.

Аглая Тарасова


Аглая Тарасова маленьким черным платьям, коих было немало на церемонии закрытия, предпочла воздушное платье, напоминающее наряды балерин. Очень женственно и стильно!

Елена Захарова


Не лучший образ продемонстрировала на церемонии Елена Захарова — актриса выбрала странноватое серое платье с трикотажным верхом и атласным низом, прогадав вдобавок и с прической.

Татьяна Михалкова


Татьяна Михалкова по‑прежнему верна однажды выбранному стилю — total black и неизменный бантик по традиции сопровождали хозяйку на кинофестиваль.

Настасья Кински


На фестивале было немного ярких нарядов — один из них, шелковое платье цвета фуксии, выгуляла Настасья Кински, ставшая гостей ММКФ-2018.

Ясмина Муратович


И еще один яркий во всех смыслах образ — на этот раз от Ясмины Муратович.

Мария Кожевникова


Еще одной звездой, выбравшей бархат, стала Мария Кожевникова — звезда выглядела потрясающе в платье по фигуре, которое дополнила прозрачной накидкой.

Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева решила отказаться от вечерних платьев в пол и выбрала бархатное мини, которое дополнила курткой-косухой, босоножками на массивном каблуке и небольшой сумкой — получилось дерзко и очень стильно!

Лукерья Ильяшенко


Один из самых необычных нарядов продемонстрировала Лукерья Ильяшенко — казалось, что платье актрисы буквально усеяно живыми цветами.

Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова выбрала белое платье с серебряным декором, которое смотрелось интересно и уместно, но «переборщила» с шубой, сделавшей верхнюю часть фигуры звезды излишне массивной.

Анастасия Задорожная


Выход Анастасии Задорожной на ММКФ-2018 сложно назвать удачным из-за то ли куртки, то ли жакета, который смотрелся откровенно странно и не подходил к событию.

Мария Погребняк


Интересное платье выбрала Мария Погребняк, отказавшаяся от привычного сексуального образа, — белый наряд звезды смотрелся свежо и элегантно, а красные босоножки отлично выполняли роль акцента.

Алла Вербер


«Надену всё лучшее сразу!» — решила Алла Вербер и отправилась на красную дорожку ММКФ, — получилось сомнительно.
« Применение перекиси водорода в быту
Модный макияж этой весны »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Из представленных «звезд» мало кого знаю. Какая-то тусовка мелкой шушеры.
+1
Не фестиваль, а показ мод!
0
Показ мод дурного вкуса