Унижает ли шоу «Холостяк» достоинство женщин?

На ТНТ стартовал 6-й сезон шоу «Холостяк» при участии российского певца Егора Крида. На протяжении двух месяцев 20 девушек будут выпрыгивать из колготок ради внимания холеного красавчика… Тебе не кажется, что это слишком унизительно?
Современный телепродукт как бы намекает, что мораль уже давно не в тренде. И вот что мы видим в «Холостяке». По правилам шоу главному герою предстоит «перепробовать» всех участниц: сводить их на свидания, пообещать звезду с неба, потискать и еще ближе познакомиться «в нумерах». Гарем в сборе, кто там на очереди ублажать султана?



А самое интересное, что знаменитые холостяки умудряются обвинить участниц в отсутствии морали. И это при том, что каких-то полчаса назад они же зажимались с другой на заднем сиденье лимузина!
Приведу пример. В одной из серий 2-го сезона жених Максим Чернявский отправился с очередной «наложницей» на встречу с товарищами. Они мило пообщались, а когда девушка удалилась, холостяк запросил экспертную оценку.

В ответ один из друзей показал фото из Инстаграма девушки, на котором она стоит в шортиках и рубашке, завязанной под грудью. Короткие шорты и оголенный живот. На отдыхе. Просто фи, распутная девка. Комментарий друга по поводу фото был просто бесподобный: «Она же мать твоих будущих детей, а позволяет себе так одеваться!»
То есть «перепробовать» 15 девушек — это норма, а ее летний снимок — грязно и аморально. Так получается? Разумеется, розу эта девушка так и не получила.
Что же до самих участниц, бытует мнение, что сюда они приходят ради пиара. Засветились, набрали новых подписчиков в Инстаграме, подзаработали деньжат. Ради этого они готовы переступить через себя. Это всё-таки личное дело каждого. Но зачем на всю страну позорить свою семью?
На последнем этапе шоу происходит знакомство с родителями. Многие девушки — провинциалки из простых семей. Парочку встречают «всем селом» и всячески обхаживают будущего зятька. Но неужели самим участницам не стыдно показывать маму и папу на всю страну, когда все понимают, что жених дочурки до этого «потоптал» всех ее конкуренток?
А после холостяк отправляется в гости к родственникам другой финалистки. Каково родителям первой девушки? У людей, выросших в СССР, семья всегда была в приоритете. Но это не о шоу «Холостяк». Здесь нет ни семейных ценностей, ни морали. О какой семье может идти речь, когда сегодня твой «возлюбленный» признается тебе в чувствах, а завтра развлекается с другой?
Если девушка идет на кастинг «Холостяка» в надежде, что прекрасный принц на белом Maserati изменит всю ее жизнь, у меня для нее плохие новости. За всю историю шоу ни один холостяк не женился на победительнице. Евгений Левченко расстался с Олесей Ермаковой спустя 9 месяцев. Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха только притворялись влюбленными. Рейтинг создают скандалы, интриги и статус жениха.
Поэтому в первую очередь любите и вкладывайте всё лучшее в себя. Не верьте сказкам и добивайтесь личных высот. Сколько случаев, когда в погоне за сладкой жизнью женщины оставались ни с чем. Красота недолговечна, и однажды тех, кто ни работал ни дня и «взял» свежей юностью, попросту могут заменить на более молодых.
На телевидении нет искренности. Есть только шоу, которое по своей сути — обманка. Оберегайте ваш душевный комфорт и любите себя!
« Модные стрижки 2018
13 советов для сохранения красоты »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
По телеку всё шоу, даже новости, да и даже битва экстрасенсов. Всё по сценарию да так, чтобы было что обсудить, что обоср*ть
+7
Хорошо, когда хоть кто-то скажет правду о шоу на ТВ! Браво!
0
А за что ей «браво»? Для этого и пишут «жёлтые сценарии», чтоб потом такие как автор свои статейки писали, ей же тоже надо дать на хлебушек заработать. Не нравится — не смотрите. Куда хуже Дом2, вот уж кого уже нет сил критиковать.
+5
Вы правы, унижает.
+5
поэтому и пропала ГОРДОСТЬ РУССКАЯ!, ЧЕМ СЛАВИЛИСЬ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ!
+3
Одно слово, ШОУ)))))