Причёски, которые сделают вас стильной штучкой

Что женщины обычно меняют, когда хотят изменить свой стиль, добавив в него изюминку? Конечно, они меняют причёску или на крайний случай цвет волос.



Женщины в отличие от мужчин имеют огромное поле для экспериментов благодаря своим волосам, которые они могут стричь, красить, делать причёски и всячески их украшать. Сегодня мы хотим поделиться с вами самыми модными причёсками, которые превратят каждую девушку в стильную штучку.

Пикси

Кардинальную смену имиджа заказывали? Пикси — идеальный выбор для такого случая. Эта стрижка отлично подчеркивает скулы и сделает хулиганкой даже самую примерную девушку.



Волны

Легкие небрежные волны сделают стрижку практически любой длины эффектнее. Для создания такой укладки достаточно несколько ловких движений утюжком или плойкой. Добавьте текстурирующий спрей и слегка зафиксируйте результат лаком. Ваш выигрышный образ готов!



Боб

Стрижка боб идет практически всем, главное — выбрать свою длину. Это может быть и каре, и удлиненный боб, и боб с асимметричными прядями. Выбирайте на свой вкус и цвет, экспериментируйте, и все получится.



Небрежные волосы

Какую бы стрижку вы ни выбрали, не стоит слишком усердствовать с укладкой: небрежность в моде как никогда. В этот стиль особенно круто вписываются стрижки с французским духом, как на первом снимке. Возможно, это то, что вы так давно искали?


С челкой

Освежить привычный образ всегда поможет челка. Да, она быстро пачкается и со временем надоедает, но зато как стильно выглядит, если правильно ее постричь.



С холодным отливом

Всем, кому нравятся эксперименты с цветом, наверняка придется по вкусу один из трендов последних сезонов — это холодный пепельный отлив в окрашивании волос. Здесь органично смотрятся цветные, слегка приглушенные вкрапления, экспериментировать можно бесконечно.



Медовые

Летом всегда очень здорово смотрятся медово-золотистые пряди, будто бы выгоревшие на солнце. Такое окрашивание придает прическе динамику и выглядит максимально естественно.



Розовые

Розовый во всем своем многообразии — настоящий бум сезона. Это могут быть кислотные оттенки, розовый блонд или же несколько прядей, окрашенных при помощи тонирующего крема. Как раз то, что нужно модницам!


« Идеи стильного весеннего маникюра
Полезные свойства клюквы для нашего организма »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какой кошмар, автор статьи намеренно акцентирует внимание на моду ношения кольца в носу. Извращение!!!
0
Розовый уже не актуален. Это было в прошлом году
+5
Очень даже хорошо, только без кольца в носу!
+6
Такая красивая девушка на первом снимке… Зачем ей это дурацкое кольцо в нос??? Жуть!