Правила соблазнительного образа

Для дам старше 45 лет действуют свои индивидуальные правила соблазнительности.


Каждая женщина хочет быть соблазнительной и привлекательной для мужчин, несмотря на то, сколько ей лет. Однако облачаться в сомнительный наряд из ультракороткого платья и высоких каблуков, а также наносить боевой раскрас, которому позавидует любой индейский вождь — не выход. В таком виде вы никого не соблазните, а напротив, даже напугаете.
Мы решили разобраться, каким же должен быть стильный, элегантный, а также привлекающий мужские взгляды образ, модниц старше 45 лет.

Сдержанная сексуальность

Слишком откровенной или подчеркнуто сексуальной одежды стоит избегать. Отдавайте предпочтение вещам, которые мягко демонстрируют достоинства вашей фигуры. Такие предметы, как платье-футляр, хорошо сидящее по фигуре, юбка-миди или юбка-карандаш, правильные джинсы или брюки сделают вас более утонченной, но при этом не вульгарной.

Красивые туфли — наше все

Туфли на каблуке — это первое, что ассоциируется у мужчин с женственностью и сексуальностью. Женщина в балетках или слипонах может быть модной, красивой, стильной и даже изысканной, но если вы делаете ставку на сексуальность то, стоит отдать предпочтение элегантным лодочка. Правда, каблук лучше выбирать не более 8-10 сантиметров — если вы будете двигаться, как корова на льду, это едва ли кому-то понравится.

Одежда может быть бюджетной, но должна выглядеть дорого

Вы можете купить отличную вещь на распродаже или в секонд хенде, и никому даже в голову не придет, откуда вы ее взяли. Но только в том случае, если она хорошо сидит на вас, ладно скроена и изготовлена из хороших натуральных тканей, или миксов. А вот от страз, несуразного дизайна, некачественного кроя и дешевых, синтетических тканей точно стоит держаться подальше.

Светлые тона выглядят изысканнее

Почему-то российские дамы в большинстве своем предпочитают одежду темных оттенков. Конечно, это практичнее — они немаркие, и иногда могут сделать вас визуально более стройной. Однако они также могут добавить вам и лет — ведь каждая морщинка на вашем лице становится куда более заметной. А вот одежда светлых пастельных оттенков не только выглядит интереснее, но еще и сделает ваш образ более дорогим.

Идеальная длина — чуть ниже колена


Мини-юбка — далеко не самая сексуальная женская одежда. Она открывает слишком много, не оставляя никакого простора для мужской фантазии, и к тому же зачастую выглядит вульгарно. Если на юных девушках она выглядит неплохо, то взрослую женщину точно не украсит. А вот длина миди — более элегантное решение, которое к тому же выглядит действительно сексуально.

Головные уборы – плюс к элегантности

Женщина в пальто выглядит обольстительно. Но если она добавит шляпку, то превратится в настоящую леди — элегантную и изысканную. Перед красивой женщиной в шляпе или берете очень трудно устоять, она сразу притягивает к себе внимание мужчин и неизменно восхищает. Кстати, можно попробовать и актуальную сегодня кепи, этот аксессуар выглядит ничуть не менее интересно и весьма соблазнительно.
« Признаки того, что вы очень привлекательный...
11 ужасных фактов о еде »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Очень привлекательные образы.Только не согласна в том, что бюджетная одежда может выглядеть дорого.