От чего лучше отказаться после 25

Есть вещи, с которыми сложно расстаться. В них ты чувствуешь себя комфортно, с другими связаны определенные воспоминания и привычки. Но объективно, некоторые их них не стоит надевать девушке старше 25 лет.



Присмотрись: возможно, ты до сих пор носишь что-то из этого списка.

Рюкзак

Рюкзак в качестве повседневного аксессуара простителен для юных девушек. После 25 лет обзаведись надежной кожаной сумкой на каждый день, а рюкзак оставь для походов.

Браслеты и фенечки

Часто браслеты с подвесками и фенечки напоминают о тех или иных событиях и людях. Но со временем такие аксессуары становятся неуместными или вовсе выглядят по-детски.


Колготки ярких цветов и с узорами

Давай на чистоту: разноцветные колготки уместны на школьнице, а узоры на колготках давно не в моде. Если все таки хочется разнообразия: выбирай «гороховый» или геометрический принты.

Растянутые толстовки

Оверсайз одежда который сезон актуальна, но с толстовками нужно быть осторожной. Юную девушку такие вещи делают неформальной и хрупкой, а молодая девушка может смотрется попросту неухоженной. Отдавай предпочтение одежде по размеру, дозировано разбавляя оверсайзом.

Безликий трикотаж

Трикотажные кардиганы размывают очертания фигуры, делая весь образ размытым и бесформенным. Отдай предпочтение блейзерам: он подчеркнет твою фигуру и с ним ты будешь выглядеть куда элегантнее.

Подростковые платья

Платья, которые ты надевала в 20, будут совершенно инача смотреться на тебе в 30. Молодая женщина в платье бэби-долл будет выглядят не привлекательно, а комично. Выбирая платье после 25, отдавай предпочтение классической элегантности.

Одежда с символикой спортивных команд и музыкальных групп

Если ты думаешь, что в 25 надевать вещи с символикой музыкальных групп и спортивных команд все еще круто, то знай – это не так.

Шапка с помпоном

Наверное ты подсознательно думаешь, что так будешь выглядеть моложе или непринужденнее. Но смирись: в 20 лет – это было очаровательно, а в 25 – неуместно.

Безразмерные штаны

Такие штаны, в принципе, мало кому идут. Бесформенные они могут добавить пару лишних килограмм и спрятать твои стройные ноги.

Вьетнамки

Сложно представить чем они смогли тебя покорить. Их сложно назвать удобными, изящными или полезными для ног. Есть масса альтернатив летней обуви, просто откажись от них.
« Полезные свойства клюквы для нашего организма
Невероятные фотографии людей до и после похудения »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • tad
по поводу помпона я тоже была насторожена, пока не прочла мнение одного «специалиста» по стилю, помпоны идут всем и в любом возрасте. Поэтому купила, носила на прогулках, видимо теперь, что выглядела смешно-мне далеко за 25. Подставили специалисты
+1
глупости
0
Не серьезные аргументы!
+2
О вкусах не спорят…