Модные стрижки 2018

Самый быстрый, легкий и действенный женский способ изменить себя — сделать новую стрижку. Правильно подобранная прическа на красивых волосах, хорошая укладка, качественное окрашивание всегда преображают и поднимают настроение.


Экспериментируя с внешностью желательно идти в ногу с модой. Вот что по мнению стилистов будет актуальным и стильным в 2018 году.
Сейчас в моде естественность. Искусственно выпрямленные, покрытые локонов разглаживающими маслами и тоннами лака делает их ненатуральными. От частого использования утюжков нужно будет отказаться. Волнистость, легкая взъерошенность, объемность — это то, что в тренде в этом году.

Волны на длинных волосах

Длинные волосы можно сделать более живыми, украсив их волнами. Даже тонким и редким волосам волнистость придаст шарма. Небрежно разбросанные, они станут украшением как для молодых девушек, так и для взрослых женщин.






Каскад

Универсальное решение для волос средней длины. Прическа добавляет объемности и живости. То, что нужно в этом году. Подойдет как и для бизнес-леди, так и для романтичной мечтательницы. Первая может оставить кончики прядей прямыми, а вторая — немного завить. Два разных образа из одной стрижки.



Удлиненное каре

Волосы в этом случае должны быть ровно по плечи. Выглядит удлиненное каре женственно и аккуратно. Можно немного усовершенствовать такую прическу и сделать ассиметричный вариант.



Удлиненный боб

Больше подходит для дам постарше. Он освежает, хорошо очерчивает овал лица и удлиняет линию шеи. В этом году пряди лучше не фиксировать, а оставлять неровными и фактурными.


Гарсон

Подходит любительницам коротких стрижек, которые хотят оставаться женственными, не отращивая волос. Гарсон будет выглядеть игриво и стильно. Стоит только учесть, что женщинам с лишним весом такая прическа не рекомендуется, она будет еще больше округлять их лицо.

Пикси

Еще одна короткая стрижка, хорошо подойдет для тонких волос. Благодаря многослойности будет выглядеть нежно и утонченно.



Короткое каре

Это классика, которая не выходит из моды. Если ты придерживаешься классического стиля и в одежде, эта прическа для тебя.


Боб

Но не обычный боб, а градуированный. Классические вещи иногда нужно совершенствовать.


Весна — самое время расцветать и меняться Не бойся экспериментировать чтобы подобрать ту прическу, которая наиболее точно выражает твое внутреннее состояние. Когда ты сделаешь соответствующую твоему характеру стрижку, то почувствуешь, что живешь в гармонии с собой и получишь от этого большое удовольствие.
« Свадебное платье, которому 120 лет
Унижает ли шоу «Холостяк» достоинство женщин? »
  • +108

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ничего нового-модного не увидела. Так носят уже лет десять.
0
Здесь представлены прически на прямые волосы. А вот что делать девушкам, у которых вьющиеся или кудрявые волосы?! Постоянно их выпрямлять для создания таких модных причесок?!
-1
  • avatar
  • v4469
Чем лохматей и неприбранней, тем моднее.
0
Красивые стрижки. У нас в Калуге.как и в Твери такие не делают. А если уж делают.так и «дерут» оч.дорого
+4
Красивые стрижки.Где бы только так сделали.У нас в Твери беда с салонами.Что в дешевых, то и в дорогих.Недавно так окалганили, специально растила волосы.Говорю, сделайте удлиненный боб, длину по плечи.Так зачем то макушку выстригла.Такую укладку прилизанную сдела, я при ней всё руками растрепала.Всё ей косорукой высказала.Вот поражает одно, ведь живем между Москвой и Питером, девушки в салонах молодые работают, но не талантливые, без стремительности в модных стрижках и укладках.Если кто знает где можно постричься модно в Твери подскажите пожалуйста.
+4
Эта проблема не только в вашем городе, а везде. Приходишь стричься, говоришь, а тебя будто и не слышат! Стригут как под копирку, словно роботы! Ещё и возмущаются, когда начинаешь говорить что плохо постригли.
+4
Модная лохматость.