Знаки Зодиака с самой мощной энергетикой

Наверняка ты не раз замечал, что общение с некоторыми людьми сильно отражается на твоем самочувствии. Им достаточно бросить один нехороший взгляд, и всё начинает валиться из рук. В простонародье это называют «дурным глазом».
Как правило, человек обладает таким «даром» с самого рождения. В какой-то степени он зависит от знака зодиака. Веришь ты в это или нет, предлагаю тебе ознакомиться с четверкой знаков, которые обладают самой мощной силой мысли и взгляда.

Астрологи считают, что Скорпион, Рыбы, Близнецы и Козерог могут послать человеку негативную энергию одним лишь словом или взглядом.

Скорпионы

Их не зря называют злом во плоти и самым дьявольским знаком зодиака. Часто Скорпионы прекрасно осведомлены о своих способностях и намеренно используют свои бесовские таланты против других.


Близнецы

Близнецы зачастую неосознанно распыляют волны негатива. Люди этого знака обожают поболтать, оценить и покритиковать. Бывает, что за этими вполне безобидными фразами кроется враждебный энергетический посыл. Близнецам стоит научиться контролировать мысленный поток, иначе они могут навредить даже близким людям.


Козероги и Рыбы

Эти знаки часто слышат в свой адрес, что они «накаркали» и притянули неприятности своими словами. Они могут долгое время таить в себе обиды и мысленно совершать с обидчиком жестокий акт расправы. И по странному стечению обстоятельств, слова и угрозы Рыб и Козерогов часто воплощаются в жизнь.
У остальных знаков зодиака подобные способности встречаются гораздо реже, хотя здесь не последнюю роль играют индивидуальные характеристики даты рождения.
Обладателям сильной энергетики стоит осознать свою силу влияния на других и научиться мыслить позитивно. Вселенная никогда не позволит забыть о законе бумеранга. Если ты желаешь другому человеку зла, негатив рано или поздно вернется к тебе, да еще и в десятикратном размере.
« Продукты, которые вредят вашей коже и вызывают...
Женские уловки, которые сводят мужчин с ума »
  • +82

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Скорпионы они такие. От нас злопыхателям следует держаться подальше…
0
Самые вредные овны, а я, скорпиончик, все таю в себе!
0
  • avatar
  • oxi20
Проклюнулись знаки описанной четвёрки и давай калякать белиберду про свои напридуманные мистические характеристики))) Кто пишет эту ахинею? И есть же кто к себе примеряет и радуется)))) Рождение в определённом месяце любой более менее грамотный человек знает — ровным счётом ни чего не зависит, как по жизни себя ведёшь-то с тобой и случается, доброму-добро, говённому-говно, а радоваться, что можешь кому то подляну сделать-так и жди своей упавшей кучи на голову -описано выше…
+1
с близнецами и рыбами я…
+2
Скорпионы самые сильные, умные, стойкие и мудрые знаки зодиака. А остальные просто захлебываются от зависти. Кто может сравниться со скорпионом? НИКТО!!!
0
Кто хвалится-тот с горы свалится! (пословица).
0
не очень-то и хотелось… тоже мне эталон!
+4
Интересно… похоже на правду
+1
Все верно!!!
+2
Да, скорпионы, действительно могут послать негатив, но против БЛИЗНЕЦОВ у них кишка тонка. У меня был такой случай. Один скорпиоша пытался меня укусить, но я только посмеялась над его слабенькими потугами. Я почувствовала, что могу этот негатив отвести и на меня он не подействовал.
+1
от скорпионов лучше держаться подальше…
+2
А фото котиков зачем?
+1
Не смешите мои тапки))). Допустим, если перед «скорпионом» безмозглый рукожоп, то это не скорпиоши вина))))