6 незабываемых образов с красным

Красный цвет – верный помощник при создании яркого, незабываемого образа. Но и здесь стоит проявить осторожность, чтобы не перенасытить образ кричащими деталями. Давайте рассмотрим, каков он, красный цвет в деле.
Новичкам рекомендуем начать с малого. Одной-двух деталей в красном цвете будет вполне достаточно. Без креатива можно обойтись и в цветовом сочетании, отдав предпочтение классике – черному или белому цвету, которые идеально сочетаются с оттенками красного.


Если наряду с яркостью все-таки захотелось некого креатива, рекомендуем обратить внимание на принтованные туфли, естественно, с намеком на красный цвет.


Вычурность красного легко нейтрализует беж. Если боитесь переборщить с броскими акцентами, добавьте в образ бежевых деталей. В подобном соседстве красный цвет будет вести себя спокойнее и мягче.


Прекрасную компанию красному цвету составят приглушенные оттенки синего. Оригинальность образа подчеркнет ненавязчивый принт или же интересный силуэт.

Красный+белый – извечная классика. Используйте это сочетание, если есть необходимость в эффектном образе – не прогадаете.

Всегда ярко и притягательно смотрится красное платье. Настоящая бомба, если оно по фигуре. Вещь, которая просто обязана быть в любом модном гардеробе. К столь выразительному платью рекомендуем присмотреть нейтральные аксессуары и обувь, скажем, черного или бежевого цвета.

И вот, вы уже набили руку на акцентах, и хотите попробовать себя в более серьезном деле. Как насчет того, чтобы создать тотал-лук? Не стоит бояться ярких перемен в имидже, ведь быть разной – оставаться интересной окружающим, да и самой себе тоже!
« Что произойдет с телом, если делать" планку"...
Завтраки, вредные для вашей фигуры »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Образы красивые! Обувь заменить бы…
0
Потрясающие образы!!! Люблю все такое! Только вот обувь на таком каблуке носить просто невозможно, к сожалению, хотя и очень красиво.
+3
Супер наряды!